Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему женщинам больше нравится когда их одевают, а не раздевают?

Виталий1 [11.2K] 3 недели назад
категория: другое
2

Зависит от женщины, а также от ее спутника жизни.

Если конкретно вашей женщине например нравится больше, когда вы ее одеваете, а не раздеваете, то стоит задуматься, та ли женщина у вас и стоит ли с ней и далее строить серьезные отношения.

Если я правильно понял, то речь идет о дорогих подарках, не только одежде, о золотых украшениях, различных побрякушках, нижнем белье, шубах и платьях.

Если вашей женщине с вами интересно только такое и подобный формат поведения является обычным, стоит ли думать и далее о построении семьи например?

На мой взгляд нет, ведь если секс ей с вам не интересен и когда вы ее раздеваете она не возбуждена и не желает этого, то в отношениях явно не будет должного уровня гармонии.

Именно в отсутствии гармонии мне кажется и есть основная причина такого отношения женщины.

1

Насколько я понял то под Одевают подразумевается покупают красивые вещи в которых женщина может либо выйти в гости или в свет, ну или же нечто практичное для работы или спортивных занятий. Конечно же любой женщине всегда приятно получать подарки. Ну а раздевают в основном чтобы получить подарок от женщиы, видимо это у некоторых из них вызывает меньше положительных эмоций. Однако большинство женщин умеет и любит не только принимать, но и делать подарки, так что зачастую некоторое нежелание когда изх развают лишь часть игры напрваленная на разжигание огня в том кто пытается это сделать.

1

Жадность, безумная жадность. Женщина от природы готова всё захапать лишь бы побольше. При этом её не интересует как это для окружающих. Тем более дают и это прибыль, а отнимают банкротство. Бедные мужчины и кто для вас создал такую проблему.

1

Из жалости. Одевать то намного проще, чем раздевать. Для одевания нужны всего лишь деньги, а для раздевания миллион сложных условий (настроение, взаимность, момент), которые часто и не собираются все вместе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..