Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что нужно знать молодой девушке, создающей семью с разведённым мужчиной?

Шпигель [70.9K] 1 неделю назад
3

Я думаю, что молодой девушке, решившей выйти замуж за разведённого мужчину будет с ним не просто. Потому что как ни крути, у него за плечами уже есть предыдущий отрицательный опыт брака. Да, наверное, он учитывал его при создании новой семьи, но я считаю, что временами он невольно будет сравнивать молодую жену с предыдущей. А это уже само по себе обидно. Кроме того, у него могли быть дети. И тогда, он в выходные дни будет уезжать из дома для встреч с детьми. Это уж точно. А у девушки образуется свободное время, которое она также может использовать , скажем, для встреч с бывшими друзьями. Поэтому уже с самого начала такую семью будут поджидать трудности. Ну, и финансовые проблемы из-за алиментов. Всё это, конечно, может быть и по-другому. Но , на мой взгляд, гораздо лучше, когда для супругов официальный брак является первым и не надо оглядываться назад.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Любая девушка, создающая семью с разведенным мужчиной, должна знать ровно столько, сколько захочет узнать сама. В конце концов она выходит замуж за любящего и любимого (надеюсь) мужчину не для того, чтобы решать чужие проблемы, а жить счастливой, по мере беззаботной жизнью. И если разведенный мужчина соответствует достойному званию мужчины, то он не возложит проблемы бывшего семейного быта на хрупкие плечи своей новой избранницы.

2

Неплохо было бы знать, почему семья не сложилась. Ведь есть причины развода. Обратить внимание на отношение к бывшей супруге. Поверьте, люди всегда повторяются. Если льет грязь на бывшую, то достанется потом нынешней. Важнее всего знать, есть ли в том браке дети.

1

Молодой девушке, создающей семью с разведенным мужчиной, нужно знать есть ли у него дети.

Потому как этот факт остается на всю жизнь и придется корректировать свои планы иногда, идти на компромисс, уделять время обсуждению этого, если мужчина намерен общаться со своим ребенком или детьми.

Остальное, в принципе, не важно. Потому что история каждой семьи - своя. Судить по прошлым отношениям - не стоит.

Возможно, просто не было любви в прошлом его браке. Может быть всё, что угодно - причин для развода предостаточно, даже если оба человека просто "золотые".

0
  1. Муж будет главным.
  2. Могут быть дети.
  3. Могут быть дети от предыдущего брака.
  4. Мужа не переделать.
  5. Мужчину нужно иногда оставлять в покое. Не нужно постоянно бегать перед ним в розовом неглиже. Мужу иногда и поработать необходимо.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..