Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Наггетсы куриные классические от Мираторг вкусные? Какие отзывы?

spring948374 [276K] 2 недели назад
2

Да, вкусные. Я покупала разные наггетсы именно "Мираторг", классические мне понравились больше всего, ещё бывают хрустящие и с сыром. А вот других производителей наггетсы мне не очень понравились, хуже всего развесные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вкусные! Покупаю по акции несколько штук и держу в морозильной камере "на всякий случай"!Моим детям они очень нравятся! Состав, конечно, не идеальный, но а где сейчас все идеально!

0

Нормальные наггетсы. Вот про сорт "хрустящие" я не в курсе, я просто не рискнула, а обыкновенные наггетсы достаточно вкусные. Для любителей наггетсов. Возможно, существуют и более вкусные наггетсы. Если я покупаю, то едим мы наггетсы с кетчупом и с овощным салатом "Белая дача". В него взодлит салат "Айсберг", "Романо" и "Радиччо". Получается вкусно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..