Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно удалить брошенную страницу ВК?

astalia [29] 3 недели назад

На странице указаны вымышленные имя и фамилия, на аватарках никогда не было настоящих фото, только картинки. Альбомов с названием «я» и в том же духе тоже нет, хотя есть личные старые фото, те же, что и на основной. По этой причине техподдержка ВК отказывает в предоставлении доступа.

Логин-пароль помню, а вот телефон к ней привязан хз какой, доступа к нему у меня точно нет. Страница заморожена из-за установки какого-то приложения и требует код из смс. Я ничего не устанавливала и долгое время не заходила на неё вообще.

А на странице есть важная инфа, которая, боюсь, может попасть или уже попала в руки мошенников. Что можно сделать? Как удалить эту страницу?

1

По моему связь логина и пароля и наличия фото аналогичных фоткам с основной страницы правообладание которой вы можете доказать - это уже достаточно для восстановления доступа к аккаунту или для полного очищения информации со страницы

Когда то я так же потерял левую страницу в вК и потом сумел восстановить к ней доступ

Доступ еще восстанавливается по айпи адресу устройства - если вы входили с компа и не меняли адрес - это тоже пробивается

В общем надо ругаться с техподдержкой

Бывает им 100 раз напишешь, а на 101 система пропускает

А еще при восстановлении система показывает частично номер телефона, на который была привязана страницы и можно попытаться этот номер найти или восстановить

Там много вариантов восстановления, пробуйте все

Хуже когда аккаунт и пароль не помнишь)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..