Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто является говоруном из «Шрека» (загаданное слово из 4 букв)?

timurovec [196K] 2 недели назад
1

Лично я, само собой, посмотрел все серии культовой анимационной американской франшизы о приключениях огра Шрэка и его друзей, поэтому знаю почти всех задействованных в ней персонажей. Особенно часто я смотрел первые две серии "Шрэка", которые нравятся мне намного больше последующих. Насколько я понял из формулировки вопроса, в нём спрашивается о том, кто из персонажей этого сериала был самым болтливым и говорил, не замолкая ни на секунду. Что ж, уверен, что все сразу же вспомнят одного из главных персонажей мультфильма, ближайшего друга Шрэка, которого в оригинале озвучивал популярный американский киноактёр и стэндапер Эдди Мерфи.

Ответ - Осёл

0

Этот забавный персонаж появляется в первой части мультфильма "Шрек". Очень долгое время он был на службе у старой крестьянке из государства Дюлок, которая хотела его продать именно из-за того, что он много болтал и надоел ей. Первая встреча Шрека и этого говоруна происходит в лесу, куда ослик сбежал от хозяйки. Болтливое животное увязалось за Шреком, который жил на болоте, и вскоре стал его лучшим другом.

Ответ на вопрос кроссворда: осёл.

0

Осёл - самый лучший друг Шрека, болтун и весельчак.

До встречи со Шреком, долгое время Осёл был на службе у бабки, которая попыталась продать его из-за того, что он много болтал. Осла в мультфильме озвучил Эдди Мёрфи (Вадим Андреев на русском языке).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..