Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая женщина вызовет отвращение у мужчины?

Nety Nety [51.2K] 2 недели назад
2

Ну смотря что за мужчина.Мужчину очень легко можно купить лестью(чем некоторые женщины и пользуются)а потом использовать это в своих целях при этом не отдавая своему мужчине ту отдачу которую он совершает,и конкретно такие женщины лично у меня вызывают отвращение.К сожалению я с такими женщинами сталкивался в личной жизни и поэтому знаю на своем горьком опыте что говорю.Не берусь говорить за всех мужчин,но женщины именно с такими качествами вызывают отвращение лично у меня.

2

Интересный вопрос!

Полагаю, автор понимает, что ответы, наверное, получит очень субъективные? Просто потому, что у разных мужчин представления о достоинствах и недостатках женщин, скорее всего, сильно различаются?

Для меня такими качествами,

наверное, стали бы:

• глупость
  • истеричность
  • нечистоплотность
  • лень и вялость

Вот как-то так, исключительно субъективно.

1

Ох...Это нужно рассматривать конкретного мужчину. Напишу от противного. Недалеко во времена детства жила пьющая женщина без образования с физическими недостатками. Так отбоя не было, все про нее знали. И присутствоваали все три первые пункта из ответа уважаемого пользователя Эск.

1

Которая не следит за собой, плохо пахнет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..