Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Платформа/Platform(i­nternet-platform.ru) - обман или работа в сети?

galvanna [50.7K] 1 неделю назад

Platform(internet-platform.ru)- суть проекта?

internet-platform.ru - развод на деньги?

internet-platform.ru - новая финансовая пирамида?

Какие отзывы?

1

В настоящее время многие остались без работы и многие ищут работу или дополнительный заработок в интернете. В социальных сетях поступают предложения от незнакомых людей с предложениями заработать. Понятное дело, что не всегда стоит сразу же соглашаться, необходимо вникнуть в суть предложения. Очень часто за привлекательными и заманчивыми посулами скрываются банальные ловушки для доверчивых, а порой и остро нуждающихся в деньгах, людей.

Вот и мне, на днях, поступило такое предложение от незнакомой девушки в социальной сети ВКонтакте. Она предлагала работу в интернете и заработок от 50000 и свыше рублей в месяц. Уже это меня насторожило. Неужели? С чего бы это? Любопытства ради залезла в Яндекс и решила почитать об этом бизнесе. Оказалось, что нам предлагают зарегистрироваться в проекте, заплатить 3600 за инструменты, которые будут помогать раскручивать сайт или страничку. Чтобы "отбить" свои 3600 надо привести ещё таких же желающих отдать свои кровные, которые в свою очередь приведут других и так до бесконечности. И тогда вам будет счастье, будут идти проценты. А в чём собственно заключается работа? Получается, что в привлечении людей и в раскрутке проекта Платформа.По-моему, всё ясно с этим проектом. Во всяком случае, для меня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..