Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько в Крыму случаев коронавируса по состоянию на 14 мая 2020?

РУДЬКО [194K] 2 недели назад

Какое количество людей, заражённых коронавирусной инфекцией ковид-19 в Крыму по состоянию на дату 14 мая 2020 года?

3

Я долгое время жил в Крыму, поэтому ситуация с коронавирусом там меня сильно беспокоит_ ибо летний курортный сезон - как я понимаю- будет сорван эпидемией. Если верить СМИ на 14 мая 2020 года в Крыму заболели коронавирусом 236 человек,умерло - к сожалению-2 человека.

К счастью- по сравнению с другими регионами РФ - обстановка в АРК более-менее стабильная.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В республике Крым по состоянию на вечернее время 14 мая 2020 года. ситуация с заболеваниями коронавирусной инфекцией следующая.

Начнём с города Севастополь, хотя по нему данные идут отдельно, как по отдельному субъекту, но территориально это всё равно Крым и это совершенно очевидный факт.

Так вот , в городе Севастополь 132 заражённых на данный момент, в Республике Крым 239 человек.

Если сложить, получим 371.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..