Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким образом люди подают заявки на выплаты, если сайт Госуслуги «висит»?

Ингеборг [87K] 3 недели назад
3

Самый идеальный вариант в 5 утра- все прекрасно работает, проверено. А днём, зависит от скорости инета и компьютера и удачи и везения. Я три часа промаявшись днём, плюнула и о оставила на потом. А на следующее утро проснулась рано, все спят, делать нечего, дай думаю зайду и опа, все за 5 минут

1

На сами заявки не заходил, мне это уже не грозит. А вот на сам сайт зашел буквально 20 минут тому, в 12:10 по местному времени. Всё работало как часы. А вчера говорили что сайт госуслуг действительно "висел". Вероятно, "цифра" не выдержала массовых попыток "получить счастье" в размере 10 т.р.

1

Сайт Госуслуги работает круглосуточно. Проще всего, в первые дни, пока возник ажиотаж от желания оформить заявление на получение пособия на детей от 3 до 6 лет, заходить на сайт в ночное время, пока спят жители наиболее населенных регионов России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..