Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Прошла ли на БВ выплата кред. за апрель 2020? Что делать, если не прошла?

вопрос закрыт
Svetlyachok novichok [72.6K] 2 недели назад

Не смотря на то, что вывод средств на телефон я заказала 30.04.2020, и до 10 мая она должна была перечислена, у меня на страничке вот такое сообщение: "Вами заказана выплата (сумма) кредитов на MTS __. Выплата будет произведена в плановом режиме до 10.05.2020 включительно. И что дальше? 10 число уже прошло, сегодня 12. Сделала запрос в разделе "обратная связь" - молчок. У кого-то были подобные ситуации?

5

На мой взгляд, волноваться не стоит, посмотрите в низу страницы на "Большом Вопросе" раздел "Наш блог", там есть подробное пояснение администрации этого уважаемого сайта почему не перечислены кредиты за апрель месяц этого-2020 года до десятого числа мая месяца и разъяснено почему будут перечислены позже. Во всём виновата эпидемия коронавируса (Covid-2019) и длительные выходные в начале мая месяца, так что ждите, должны перечислить попозже, как там написано, то есть разберутся в рабочие дни и все перечислят в ближайшие дни. Вообщем, делать ничего не надо, а надо просто подождать. Я тоже, как и многие из нас-пользователей этого сайта, жду. Успехов Вам и много кредитов на "Большом Вопросе" и поменьше в банках и других ростовщических конторах!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему не приходят деньги с БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..