Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Делает ли пьянство хороших людей хуже, а плохих совсем паршивыми?

mochant [3.3K] 2 недели назад

Обладает ли алкоголь свойствами древнего киношного артефакта?

2

По разному. Это зависит от внутреннего мира человека.

Бывает, хмурый и злой в состоянии алкогольного опьянения становится веселым и добрым. Иногда в нашей реалии приходится показывать себя серьезным. Помню, я был веселым. Однако перевоспитали. Веселье и доброта из меня выходили на внешний план лишь во время опьянения. Если трезвым я мог двинуть кулаком неразумного, то в состоянии опьянения меня невозможно было оскорбить, и мне было все равно, что что подумают окружающие, мол его унизили, а он отступил.

Алкоголь приносит негатив в долгосрочном плане. Организм напрягается.

Бывает, человек внутренне злится, однако сдерживается. Алкоголь раскрепощает, и этот человек уже лезет в драку. Наружу выходит его внутренний мир.

Вина не в самом алкоголе, а внутреннем составляющем человека.

Алкоголем лучше не баловаться. Однажды я осознал, что меня невыносимо тянет на пьянство. Кое что проделал. Способ сработал. Даже несмотря на то, что в то время я был заядлым мясоедом, вегом стал позднее. Употребление мясомолочных увеличивает шансы, что человек станет алкоголиком. Да и сами мясомолочные засоряют организм не хуже алкоголя. Человек чаще становится раздражительным и недовольным. Что в свою очередь может привести к употреблению спиртного.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Алкоголь, несомненно, негативно воздействует на организм как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе при чрезмерном употреблении. Поскольку алкогольные напитки напрямую влияют на ЦНС человека и другие органы, это будет сказываться и на его поведении. Другими словами, человек будет неизбежно деградировать, как с точки зрения психики, так и здоровья в целом.

Спиртосодержащие вещества входят в 10-ку самых опасных видов наркотиков, что ставит их в один ряд с такими опасными вещества, как крэк, героин и метамфетамин. Частое и безмерное употребление алкоголя несет разрушительные последствия для организма и личности человека.

0

Конечно делает. Вот например мой первый муж не пьянствовал никогда и трезвый мухи не обидит. Но как то раз когда мы выпили с друзьями а потом на улице к нам привязался какой то гопник а мы были навеселе и он нам предложил выпить муж не отказался а когда гопник стал бычить и отобрал у меня рюкзак муж только стоял и глупо хихикал, вместо того чтобы разобраться с этим гопником а когда я разозлилась из за всей этой ситуации и потащила его домой он выписал мне в глаз, ходила с фингалом. И еще дома разбил окно. На следующий день ничего не помнил и ему было очень стыдно

0

Конечно конечно так оно и есть. Только слово паршивее не из этой оперы.Паршивые они больны паршой, а это грибки. Алкоголики как не крути не ходят обвешанные вешенками. а Хорошие чем лучше плохих и те и другие довели себя до крайности. не грамму не жалко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..