Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От чего зависит Ваше настроение, от каких факторов?

вопрос закрыт
Ollenka [8.3K] 3 недели назад

Замечаю за собой, если я актив или пассив. Настроение кардинально-переменчивое

1

Всё зависит от того чем человек живёт. Настроение, как мне кажется, складывается из многих и многих кубиков, состоящих из положительных и отрицательных эмоций, накопленных в определенный период времени. Ведь настроение не может постоянно быть праздничным, а периодически меняется если отрицательные эмоции перевешивают, доходя в критические моменты до депрессии и наоборот. У меня например, всё зависит от погоды утром за окном: хмуро или солнышко. Это уже сразу половина настроения на день. Если у меня есть дело, которое я сделаю, то это тоже приносит моральное удовлетворение, если нет, то жизнь не удалась. Значит по вашей классификации я кардинально- переменчивый актив. Поднять настроение бывает очень тяжело, зато испортить, как два пальца об асфальт.

0

В данный момент моё настроение омрачает заминка с выплатой кредитов БВ. Я рассчитывала набрать необходимую сумму электронных денег к июню,чтоб запас любимого кошачьего корма купить на лето. А теперь надо будет ждать.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "От чего зависит Ваше настроение?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..