Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько у вас лучших друзей?

вопрос закрыт
Ленусяк [1K] 3 недели назад
2

У меня много лучших друзей, примерно около двадцати человек, и даже могу сказать как они образовались, некоторые по месту моей работы, несколько друзей по месту моего постоянного жительства, есть и такие с которыми я учился, с другими я просто встретился в кафешке, мы подружились и мы поддерживаем хорошие отношения, созваниваемся и по сей день.

2

Самый лучший вариант - один лучший друг, причем с самого детства. Все остальные - это приятели, знакомые, товарищи и просто сотрудники, с которыми, кстати, ни в коем случае нельзя заводить панибратство.

1

Лучших друзей нет и никогда не было. Я всегда старалась не привязываться к людям и сейчас не навязываю себя никому. Если общаюсь со знакомыми, то всегда добродушна и не отказываю в помощи. Всегда откликаюсь на просьбы своих знакомых о помощи, но сама никогда об этом не попрошу. У меня нет друзей как таковых. Если приезжает наша общая подруга к нам с мужем в гости с детьми мы рады и всегда слушаем ее рассказы о жизни в городе, но так чтобы прям она для нас что-то сделала или помогла чем-то, такого нет. Лучших друзей просто нет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Вы верите в настоящую дружбу? Сколько у вас друзей?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..