Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Реально ли заработать 1 тысячу кредитов за месяц на сайте www.remotvet.ru?

GlebGam [18.6K] 3 недели назад

Реально ли заработать 1 тысячу кредитов за месяц на сайте www.remotvet.ru ?

41

Да вполне можно заработать на этом сайте и больше. Или точнее всего сказать, что было возможно. Так как там также урезали начисления как и здесь. И даже ещё больше. Но тем не менее просмотров там довольно таки много. Всё дело в том, что этот сайт посвящён конкретно строительству, а эта тема довольно таки популярна. Особенно просмотры возрастают в сезон стройки, то есть с весны по осень. Так что если Вы являетесь специалистом в какой то области ремонта или строительства, то милости просим на этот сайт. Есть там и экспертное сообщество, которое отвечает на вопросы, которые оплачиваются отдельно. И плюс к тому, если ответы очень качественные, то начинает расти коэффициент качества ответов. Вообщем своих плюшек на данном сайте хватает. Но всё равно работу никто не отменял. Халявы там нет. Впрочем как и везде).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Если вы разбираетесь в определенной области ремонта, то Ремответ вам подойдет. Но, приготовьтесь к отношению не то, чтобы предвзятому, но строгому это точно. Ответы-отписки писать там не нужно, лучше, как минимум, делать ответ 600+ символов. И уж точно чего делать не нужно, так это лить воду и СЕО оптимизировать ваши ответы, модераторы этого не любят, скорее всего дадут такому ответу коэффициент что-то вроде 0,8, могут и удалить ответ. Отвечать следует строго по существу, отвечать нужно на вопрос и только, крайне желательно делиться опытом, а не делать рерайт.

Средний заработок там такой же примерно, как и на БВ. Чтобы получать 1К кредитов потребуется ответить на пару-тройку сотен хороших звездных вопросов, как минимум. И приготовьтесь получать "плюшки" от модераторов, точнее одного - единственного, и как говориться, неповторимого. Там их, собственно, четыре, помимо лидера проекта - есть один не действующий, еще женщина есть адекватная, но она тоже не часто бывает, ну и еще один - о нем ничего сказать не могу, он не голосует за ответы в его вопросах и не пишет в личку. Пререканий и жалоб там не любят точно:)

3

Не реально. Я для теста зарегилась как высококлассный специалист дала 6 ответов на интересные мне вопросы и на следующий день стала "автором дня". 25 кредитов и плюс бонус к рейтингу. На скрине видно, что я дала 11 ответов. Это не правда. Было 14, а 3 из них были удалены. На 2 я пожаловалась модератору. Первый без ответа. На второй жду ответ. Скорее всего меня забанят или ввинтят нарушение. Что-то слишком легко стать автором дня всего за 6 ответов За 30 дней Я бы получила 750 кредов. Но этого не будет. Это фантастика. Там неделями никто не создаёт вопросов и не отвечает.

Мой эксперимент лишь подтвердил истину, что на "рем ответе" заработать невозможно. Почитайте там мои ответы и убедитесь сами. Парочка была переизбранными авторами в ЛО. На некоторые отписки я дала развёрнутые подробные ответы, так ещё авторы вопросов недовольны. Им невдомёк закон Ома.

Может я и хвастаюсь, но что я специалист высокого класса во многих областях техники, мне подтверждать не надо.

3

Сайт www.remotvet.ru - это дочерний проект , который специализируется по строительной тематике от создателей сайта "большой вопрос" (он же "БВ" ) .

Вполне возможно заработать 1 тысячу кредитов за один месяц на сайте www.remotvet.ru .

2

Прежде всего нужно быть специалистом в устройстве и ремонте самых различных устройств. Это как минимум. И придется потратить на это массу времени. Вот только тогда при условии что эти ответы будут читать в больших количествах, это возможно. Вот только 1000 кредитов на этом сайте - это привычной валюте скольку рублей?

1

Заработать тысячу кредитов конечно реально на сайте ремонтответ за месяц, только проблема в том, что вам на это придётся убить очень и очень много времени и оно явно не стоит того.

Да и, там нужно писать развёрнутые огромные ответы и если вы не специалист в сфере ремонта у вас не получится что либо зарабатывать на данном проекте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..