Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как нужно правильно поступить,если внезапно перебежала дорогу черная кошка?

Шпигель [71.2K] 2 недели назад
2

Лучше всего пойти другой дорогой, а если нет такой возможности, то три раза плюнуть через левое плечо, смотрите не перепутайте, взяться за что-нибудь очень черное, или хотя бы коричневое, и смело идти вперед, точно на амбразуру крупнокалиберного пулемета. Видимо, есть и другие варианты, что-что, а фантазии суеверных людей неисчерпаемы. Но, если у вас есть хоть капелька здравого ума, хотя о чем я, если есть, то такой человек вряд ли обратит внимание на какую-то кошку. Бегают они и бегают, и слава Богу, что бегают, какая разница, какого они цвета, точно есть плохие цвета. Честно, мне очень нравится черный цвет. Пошучу, а если вам дорогу перешел негр, то что делать? А мне сегодня дорогу перешла блондинка. Вот что-то мне подсказывает, что они страшнее любой кошки, да что там кошки, даже тигра.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А если черная кошка живет у человека дома, то тогда он и шагу ступить, чтоб не перейти дорогу не сможет. Особенно, если утром кошка вьется и клубится под ногами, в надежде что хозяева не затянут с кормёжкой и побалуют мурлыку чем-то вкусненьким.

Слышал и такую версию, что для человека наоборот, счастье, если кот перейдет дорогу. Коты животные загадочные, экстрасенсорные. И своим этим переходом они могут отгонять неприятности, а незримая тропинка на какое-то время даже может открыть сообщение с другим миром, который благотворно влияет на человека. Черные же хвостатые это просто "умеют" немного лучше. Главное, поверить что это на счастье. А остальное сам человек делает. Внушить себе неприятности, они и произойдут. Человек тоже существо магическое.

Сам так давно поступаю, и ничего страшного не произошло, может даже уберегло от чего-то нехорошего.

2

Никакая кошка, ни серая, ни чёрная, не может повлиять на события в жизни человека. Она что, всемогущая или пророчица для Вас? Вы что, ниже её по статусу, не homo sapiens? Самым правильным поступком будет не обратить на неё внимания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..