Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А если использовать пакеты вместо перчаток, оштрафуют?

Spring0 [9.7K] 2 недели назад

Вопрос такой, если перчатки против коронавируса для посещения магазина полиэтиленовые, что мешает надеть любой полиэтиленовый пакет из магазина на руки и затянуть резинкой для волос, например, оштрафуют?

3

Вчера потратила время на наблюдение, кто в чем ходит. Просто мрак. В трикотажных, строительных, нитяных, кожаных перчатках и даже в обычных варежках. Так же я видела людей в перчатках для уборки туалета, таких больших и рыжих.

Как правило, никому никаких претензий не предъявляли.

Думаю, и с пакетами прокатит. Но это же неудобно. Как вы будете проездной доставать, или карту для оплаты в магазине.

Я думаю, лучше что либо из того, что я выше перечислила одеть. Я нитяных перчатках ходить буду, скорее всего. Вчера я ходила в резиновых, что б посмотреть, как и что. Очень неудобно.

Лучше уж, и правда, пакеты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что не оштрафуют, ходят же в самодельных масках из шарфов, бандан, ворот кофт до глаз натягивают. В магазине видела, что трикотажные перчатки носят. А тут будет вариант самодельных перчаток, главное, чтобы вам удобно было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..