Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие вы знаете достопримечательност­и Парижа?

Андрей 7 [6.4K] 2 недели назад
2

Эйфелева башня, не вызвала особого восторга, башня и башня, горит огоньками при наступлении темноты, но по пути к ней повергли в шок, темнокожие, которые сидят и просят милостыню, помню молодая семья парень, девушка и ребеночек, все под одним одеяльцем на асфальте, много молодых ребят, на смотровой площадке напротив башни, много молодых темнокожих продают сувениры, но покупают у них не все, по причине того, что они не платят налогов и продают не легально, по мне пусть так чем он пойдет просить милостыню.

Музей Нотр Дам красиво, загадочно, но перед ней стояла женщина на коленях и просила милостыню, а очередь была длинная, но почему то никто не давал ей ничего. Вообщем тоже картина маслом, огромная очередь туристов и просящая милостыню женщина, не темнокожая светлая, типа арабок что ли. Музей сгорел, жаль, но с маленькими детьми там сложно. Я была с ребенком может поэтому Париж меня не впечатлил, как и все остальные его красоты. Да красиво, но мне показалось, это холодная красота.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1
  1. Эйфелева башня
  2. Музей Лувра
  3. Пантеон
  4. Во-ле-Виконт
  5. Собор Парижской богоматери
  6. Токийский Дворец
  7. Мост искусств
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..