Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Измеряете или нет вы себе температуру в период к/вируса 2020? И почему?

-Рябина [68.1K] 3 недели назад

Лично я не измеряю, потому как если у меня будет температура, я это без градусника почувствую и тогда уже измерю. А вы измеряете? Или тоже чувствуете, если температура?

3

Нет, потому что я всегда чувствую, когда у меня повышается температура и не нуждаюсь в измерении.

Однако, как оказалось, не все люди такие! Недавно (к счастью, до карантина в больницах) мне делали плановую операцию. Вместе со мной в приемной было еще человек десять или около того и когда нам всем стали измерять температуру, то у троих сразу она оказалась повышенная! Медсестра так удивилась, что решила, что у нее сломался электронный градусник!

Потом она померила у меня и успокоилась - градусник нормальный был, как и моя температура. А вот у тех троих она была ненормальная и они это не чувствовали (домой их, кстати, так не отправили).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Конечно же нет. Это надо быть шизанутым на всю голову чтобы постоянно сидеть и мерить градусником температуру. При всём при том что человек во всех отношениях чувствует себя нормально. Когда у человека повышается температура, он почувствует это без всяких измерений.

1

Я например скажу нет. Т.к. вы на самом себе почувствуете высокую температуру. Вот тогда нужно измерять температуру. Но рекомендую дезинфицировать и проветривать квартиру!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..