Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего нужна мультиварка?

Andrei [35.4K] 9 лет назад
2

Мультиварка - очень удобная и полезная на кухне техника, облегчающая приготовление пищи. Это практически универсальная посуда, в которой можно готовить почти все блюда. Её используют в качестве кашеварки, пароварки, йогуртницы, духовки и ещё много чего. К тому же в мультиварке можно готовить не одно блюдо, а сразу два.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Мультиварка нам нужна для той цели,чтобы облегчить свой быт в приготовлении любой пищи и экономить наше время на момент приготовления еды,которая нужна в любой статистической семье ежедневно,да и еще по три раза в день нужно всех накормить.И это очень затратно по времени,конечно тут выручит данное современное кухонное электронное приспособление.

Сейчас мультиварка нам может заменять и микроволновую печь и пароварку,а также обычную электроплиту.

Мы закладываем определенное количество продуктов,а также выставляем режим приготовления,он есть в любой мультиварке и идем заниматься своими делами,которые всегда имеются.

А когда процесс приготовления будет закончен,то обычно любая мультиварка просто даст хозяйке об этом звуковой сигнал.

Мы может в ней готовить и первые и вторые блюда,а также любые кашки и запеканки и даже тортики.

И вот какой вывод-отличная и нужная вещь мультиварка и спасибо ее разработчикам.

1

Само ее название говорит о многом. Мульти- это такое многообразие блюд! Еще и отложенный старт, и функция подогрева! Я, например, рецепты не читаю, сама экспериментирую. Получается вкусняшка, притом очень красивая. В мультиварке овощи не теряют цвет. Внучка, 10 лет, летом приезжает к нам и сама готовит, выдумывает. Хотя дома у них тоже есть, но там за еду папа отвечает, никак не может смириться, что его дочь уже выросла.Так она у нас "отрывается".

1

Мультиварка нужна для того, чтобы сэкономить массу времени ее хозяйке. Мультиварка сама может приготовить многие блюда, нужно только положить все ингредиенты, нажать кнопку нужного режима и забыть. А мультя предупредит о готовности блюда пищанием. Мультиварка просто незаменима, когда женщина работает, когда у нее много детей. Да и вообще, мультиварка берет на себя самую неприятную часть готовки - ожидание приготовления.

1

Мультиварка нужна тем кто очень ограничен во времени

тот кто много времени проводит на работе

холостякам,

многодетным,

тот кто живет в коммуналке, общежитии.

Мультиварка нужна тем кто заботится о правильном питании.

Очень удобная вещь, легка в применении, можно приготовить все, жалко что энергию "Жрет"

1

Мультиварка нужна для экономии времени. С ней не нужно переживать, что что-то пригорит. Она сама об этом позаботится. А если в семье в тому же есть маленький ребенок, то мультиварка вещь вообще незаменимая

0

Я считаю, что это главная помощница на кухне! Это же сплошная экономия времени, а время - самое дорогое, что у нас есть. Никогда ничего не подгорит, ничего не выкипит и приготовится именно так, как надо. Это Ваш маленький личный шеф-повар. Можно готовить даже йогурты и выпечку, очень удобно. почти во всех мультиварках можно готовить одновременно 2 блюда, второе будет на пару, а значит очень полезное.

0

У меня мультиварки нету, но я считаю, что она совсем и не нужна на кухне, она занимает достаточно много места на столе, выполняет те же функции, что и плита с кастрюлей )), время кто то скажет экономит, так это просто кажется, потому что готовить не надо. Нарезал, уложил и жди. Но я люблю сам процесс готовки, чувствовать ароматы всех ингредиентов и во время готовки пробовать вкус еды.

0

Для того чтоб время экономить и у плиты не торчать, я вообще не люблю тратить время на готовку. Мультя отличный девайс, рада что она у меня есть, готовить с ней удобно и просто. У меня с подьемным нагревателем (тэном) и сковородой в ней и жарю все) и варю и пеку. Редмонд 4520 это новая моделька с хорошим функционалом.

0

Мультиварка нужна для высвобождения времени людей на другие занятия. Так это просто спасение для одиноких и семей с детьми. Так же она позволяет просто вкусно питаться. Мультиварка является просто спасением для тех кто не умеет готовить, ведь простое следование инструкции позволяет приготовить множество вкусных блюд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..