Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Забыл пароль от своего аккаунта в дискорде. Как восстановить?

Edgar Metzengerstein [100K] 3 недели назад
1

Эдгар, Вы в комментарии написали совершенно правильно: если устройство (я поняла так, что это смартфон?) не разрешает сменить аккаунт без введения пароля, значит, надо попытаться зайти в аккаунт, кликнув на вопрос "забыли пароль?", с другого устройства -компьютера, планшета или ноутбука. Электронных адресов у человека обычно ограниченное количество, и в худшем случае придется перепробовать их все.

Заведя новый пароль, продолжаете пользоваться своим аккаунтом на телефоне. Если система потребует его ввести - введите. Главное, не забудьте его куда-нибудь записать!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

При входе в аккаунт под графой "Пароль" будет надпись "Забыли пароль?". Нажми на эту кнопку и тебе отправят на твой емэил инструкцию по смене пароля

Edgar Metzengers­tein [100K]
На моем телефоне невозможно сменить аккаунт, не введя пароль от старого. Не могу я из него выйти без пароля! Но понял: надо войти с другого устройства и там проделать то, что Вы говорите. А если у меня много емейлов и я забыл, какой привязан к этому аккаунту?  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..