Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли общаться с девушкой, дед которой сумасбродный сектант?

никитас1234 [7.8K] 2 недели назад

Вырастил ее в тайге до 15 лет

1

Смотря до какой степени общение может зайти. Я бы конечно политкорректно мог ответить, что не важно какой дедушка-сектант или нет, главное, что человек хороший. Возможно так и есть, но на личном примере могу сказать, что иногда не всё так однозначно. У меня соседка в деревне, тоже с детства воспитывалась дедушкой, не сектантом правда, но методы воспитания я думаю схожи. Мы её звали наездница, так как в это время она одна ездила на лошади. Нелюдимая, но мужиков всегда находила. Когда вышла замуж, вроде нормально всё было и ребенок родился. А потом пошли выкрутасы. Поссорится с мужем и айда в лес на день. Её бегают ищут, а она видит и прячется. Иногда на дерево залезет и по барабану, что есть ребёнок. Бить муж не бил, знаю, сама кого хочешь завалит. То на втором этаже- мансарде пару дней прячется. С ней и разговаривать то не удаётся. А иногда как посмотрит, чуть мурашки не по коже. Видимо, что-то с головой стало. Так что такое житие в тайге тоже даром может не пройти. Голова она ведь не чугунная.

0

Если такой вопрос возник, значит уже есть сомнения на этот счет и не в положительную сторону, так что думаю не стоит, тем более, если ее дедушка еще жив и здоров. Мне кажется, что такие люди ищут себе подобных, с такими же взглядами на жизнь и т.д., если вам это не интересно, то лучше отойти в сторону.

А вообще, все мы не идеальные, одних в тайге ростят, другие по подъездам курят и пьют, третий получают по пять дипломов потом полы моют ну и т.д.. Поэтому смотрите по обстоятельствам, познакомьтесь по ближе, пообщайтесь, возможно вы поймете и примите такой образ жизни и дедушки и внучки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..