Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто-то смог оформить новое пособие 10 тыс.руб.на ребенка от 3 до 16лет?

Надежда Александровна Л [390] 3 недели назад

Сайт гос.услуг постоянно висит и выдает ошибки, хоть кто-то смог оформить новое пособие в 10 тыс. рублей на ребенка от 3 до 16 лет?

1

11 мая, президент России, подписал Указ, о выделении семьям с детьми, возрастом с 3 до 16 лет, единовременного денежного пособия, в размере 10000 рублей на каждого ребенка. В.В.Путин пообещал, что уже с 12 мая, можно подать заявление на выплату, воспользовавшись порталом Госуслуг или Личным кабинетом ПФР. Однако, 12,13 мая, сайт госуслуги был недоступен для входа. Техподдержка сообщала, о проводимых технических работах. Сайт обновлялся, но даже 13 мая, не каждый смог подать заявление. Доступ был ограничен и при отправке заявления - анкеты, возникали ошибки и документ не отправлялся. Только 14 мая, родители смогли заполнить документ. Сегодня утром, 15 мая, позвонил племяннице, живущей в Люберцах. У нее двое детей - 5 и 10 лет, и все подпадают под указ президента. Только вчера вечером, ей удалось заполнить заявление на выплату двоим детям. "Заявление отправлено на обработку в ПФР". Наконец то родители, смогут с 1 июня, получить так необходимые сегодня выплаты.

1

Я только что отправила заявление. До этого с 12 мая все попытки были провалены. До этого постоянно выдавало что не указан адрес, указывала везде и все, а мне в ответ -"напишите улицу, номер дома, номер квартиры, напишите индекс". Сегодня зашла на сайт госуслуг и все сразу получилось, без зависаний, адрес уже сам был внесен из указанных данных, я внесла только банковские реквизиты и номер актовой записи из закса из свидетельства о рождении ребенка. И нажала заветную кнопку " отправить" и вот наконец мне появилось то самое окошко с надписью что мое заявление отправлено. Дерзайте и все получится.

0

Наверно я одна из тех счастливчиков, которым удалось подать заявление на выплату с 3 до 16 лет на детей ещё 12 мая. Думаю во многом мне помогло что в моём профиле на госуслугах уже было все заполнено, то есть данные и меня и моих детей. И все эти данные автоматически загрузились в форму заявления, мне осталось только ввести платежные данные и нажать кнопку отправить. По времени это было в четвёртом часу дня. И через пять минут сайт в очередной раз перестал работать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..