Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 12.05.2020?

ViktoriaI [66.1K] 2 недели назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тысячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг.

3

Сегодня у нас в городе очень жарко. Днём мы с мамой через лес шли в гости к моей сестре. Чудесные ароматы нынче в лесу: цветут яблони, черемуха, сирень, калина, первые весенние цветы...

Расслабляющая прогулка в лесной тени поднимает настроение, весеннее солнце помогает получать витамин д, молодые растения просыпаются и выглядят очень причудливо.

В гостях нас встретили с теплом и любовью. Мои племянницы - очень нежные девочки. С ними очень приятно общаться. Они милые и открыты для общения со мной. Старшая показывала свои работы из художественной школы. Младшая рассказывала про свои игрушки. У них появился целый дракон из лего. Это просто удивительнейшее инженерное решение. Лапы, крылья, голова, хвост - всё можно пошевелить и придать сказочному существу практически любую позу.

Это был чудесный семейный день, наполненный чудесными пейзажами и детской радостью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Какой интересный вопрос мне попался. Сегодня у меня взошел розмарин, хотя я думала, что этого уже не случится, долго сидел в земле дружок. Еще видела сегодня первую бабочку в этом году, она залетела на балкон, похвалилась своим нарядом и упорхнула на улицу. Приятно-удивительные вещи получились.

2

Спасибо за вопрос! Вчера легла пораньше и выспалась, также наконец-то позавтракала правильно (без вредной пищи и без переедания)

ViktoriaI [66.1K]
Спасибо, что отвечаете! Лучше писать не менее 200 знаков, если не на мои вопросы, то на вопросы других (см. Правила сайта).  2 недели назад
комментировать
1

Вообще день выдался удачным. Проснулась в хорошем настроении, работала удаленно - было много работы. Обедала на свежем воздухе.

Вечером посадила горох в грядочку, и пошла гулять с собакой, застали красивенный закат в поле.

1. Продуктивный день, много дел успела
  2. Хорошее настроение, хорошая погода, красота вокруг радует глаз!
0

Сегодня так хорошо на душе и спокойно, что редко бывает.После трех часов диван,плед и Менты ) Получился полноценный отдых - что тоже редко бывает ) А утром я загорала - солнце было такое жгучее,что можно было позагорать на даче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..