Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Предпочитаете носить брендовую дорогую одежду или покупать с рынка? Почему?

Alpinist [4.9K] 2 недели назад
1

Ни то, и ни другое. В Москве закрыты все рынки. Возможно, я и приобелела бы что-нибудь, но отсутствует такая возможность в настоящее время. Вообще, я предпочитаю делать свои приобретения в магазинах средней ценовой категории.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Лично я предпочитаю носить одежду, которая будет мне комфортной и по душе. На дорогую брендовую одежду не всегда могут найтись деньги, поэтому я выбрала бы носить одежду из бюджетных магазинов.

Alpinist [4.9K]
СПасибо За ОТВЕТ)!  2 недели назад
КсенияС1 [121]
Спасибо за вопрос)  2 недели назад
комментировать
2

А я часто покупаю вещи и обувь во время отпуска за границей. Так как там у меня есть время походить по магазинам, скажем вечером и купить то, что нравится и модно. Кроме того, при покупке за рубежом я уверена, что не увижу точно такого же платья или костюма в своём родном городе. Да и вещи комфортные и очень стильные. Что касается цены, то это зависит от того, в каком конкретно месте там покупать. Я уже знаю примерно на что мне рассчитывать.А если покупаем вместе с мужем, то получаем хорошую скидку. Правда, в этом году обновиться скорее всего не получится. Но я всё же надеюсь на то, что удастся вылететь в августе или сентябре.

Всем здоровья и благополучия !

1

На рынках мне лень покупать, уж слишком тяжело там что то найти. В брендах ничего не смыслю, ну кроме общеизвестных. Да и времени особо нет. Так что покупки обычно практически оптовые: в отпуске/на выезде захожу в магазин и покупаю 5-7 рубашек или 2-3 костюма из тех, что продавец подберет, с остальным примерно так же.

Alpinist [4.9K]
А мне нравилось раньше по рынкам ходить. Там выбор был большой. А сейчас правда удобнее в магазин зайти,ближе.но..Рань­ше у нас магазины были намного дороже рынка,в том и косяк. Сейчас есть такие магазины по закупочным ценам,низким,спасают­.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..