Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему beeline списали абонентскую плату?

Adversarial [159] 1 неделю назад

Почему beeline списали мне абонентскую плату в размере 900 рублей (мой тарифный план), если я специально заблокировал сим карту, чтобы не тратить пока деньги? Заблокировал с помощью Добровольной Блокировки на сайте через личный кабинет. Там сказано, что деньги не будут сниматься на протяжении блокировки в течение 90 дней. Даже месяца не прошло, сняли деньги ни за что, я не пользовался номером вообще.

Правомерно ли это и что делать?

1

Так свяжитесь с оператором, узнайте! Можно через чат на официальном сайте - так удобнее. Посмотрите в Личном кабинете, все ли услуги отключены: блокировка карты не означает, что вы не должны оплачивать подключенные услуги! Например, если у вас комбинированный тариф с домашним телевидением, до в любом случае будут списываться оплата за аренду приставок, и так далее. Но в любом случае вы всё можете узнать у оператора.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..