Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на БВ формируется список «В избранном у (количество) человек»?

Alfred Teplov [6.2K] 2 недели назад

В уведомлениях часто отметки "в избрпнное"... А в списке только 8 аваторок. Список, почему-то уже больше двух лет не пополняется? За него Что - оплата какая-то кому-то идет? Кто в этот список попадает? Или есть какой-то особый список, типа черного?..

2

Вы на проекте 3 года, но база вопросов и ответов маленькая, следовательно, можно сделать вывод, что Вы не активный автор.

Соответственно если работаете на сайте мало то и примелькаться большому количеству людей не могли.

В отношении добавления в Избранное могут добавить по ошибке и удалить сразу, а могут отписаться от Вас спустя время - это зависит не от Вас, а от добавившего Вас в Избранное человека.

Ну, разонравились Вы как автор... Не считает он Ваш контент для себя полезным и т.д.

Оплата если и идёт то Вам за просмотр Вашего контента людьми у которых Вы в Избранном, но существует ограничения: от 1 автора засчитывается только 5 просмотров.

Допустим, просмотрела я сегодня 15 Ваших ответов, а начисления Вы получите только за 5 (10 в оплату не попали).

В список "В избранном" попадают зарегистрированные авторы проекта кто в Вашем профиле нажал кнопочку "В избранное".

Я считаю, что этот список служит для самопольщения, но какой-либо иной пользы от его наличия нет.

Я на проекте более 7 лет работаю на сайте каждый день и примелькалась достаточному количеству человек (411 человек в моём списке).

Список то увеличивается, то уменьшается, но я ни за кем не слежу и не бегаю по пятам, не выясняю почему меня удалили.

Кому интересна спасибо приятно. Кого разочаровала, ну, что ж, я не конфета всем нравиться не могу и отношусь к данному факту более чем спокойно.

Если хотите, чтобы список Ваших почитателей пополнялся будьте активны на сайте и если возможно работайте здесь каждый день.

1

Он формируется автоматически.

В профайле, которой создаётся системой для каждого пользователя, есть куча разных счётчиков. В частности, каждый раз, когда кто-то из других пользователей добавляет вас в избранное, в соответствующем счётчике изменяется его значение (увеличивается на 1), а в связанной с этим счётчиком записи добавляется имя этого пользователя.

Тот печальный факт, что список не пополняется, может лишь означать, что по какой-то причине изменилось качество ваших ответов (увы), или же число пользователей, которым ваши ответы интересны и/или полезны, "достигло насыщения", что теоретически может быть, если тематика ответов ну уж о-очень узкоспециализирована­.

Alfred Teplov [6.2K]
Темное дело... Куда же исчезают те, которые, судя по уведомлениям, берут ежемесячно в избранные, некторые по несколько раз?.. Меня это не очень волнует, но факт несоответствия есть...
Спасибо.
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..