Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Не мешают ли мужчинам яйца? В одежде, в жизни, сидеть, сексом заниматься?

Alpinist [5K] 3 недели назад

Как в тесных штанах уложить яйца и член? Не мешает? Просто в одежде?

Насколько они заметны через штаны,смущает?

Насколько они болезненны по ощущениям?

Поменялись бы полом с женщинами ради удобства?

Как они их сохраняют в целости и сохранности, если столько опасностей?

Бережете Ли Вы свои яйца?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

В норме в обычном состоянии не чувствуются, как и другие здоровые органы. Но в 17 лет я почувствовал тянущую боль в транспорте, сидя нога на ногу при тряске. Врачи поставили диагноз, не связанный с травмами - варикоцеле. Это расширение, разрастание венозного сплетения вен семенного канатика - варикоз. Венозные клапаны плохо работают, как при варикозе ног и геморрое, и возникает периодически застой крови и чувство расписания. Ну а в школе бывали, например, попадания мячом на физкультуре, и это очень больно. Расписание может чувствоваться и при нормальном сильном приливе крови, но без варикоза будет и отлив при снятии возбуждения или разрядке. Тесное бельё носить мужчин и женщин никто не заставляет. Запах бывает, и у животных это феромоны, а людям запахи тела неприятны, но эволюция их не устранила.

Беречь? Стараться закрывать от травм другими частями тела, которые тогда страдают. Лучше бы они были в животе под защитой мышц брюшного пресса, как у женщин, но врачи утверждают, что мужским клеткам нужна температура чуть меньше и что для мальчиков недопущение плохо, и крипторхизм нужно корригировать. Если не в животе, то пусть хоть не болели бы дико при травмах. На сайте спортивного магазина видел защитные щитки - защита паха, но я не спортсмен. С женщиной поменяться и да, и нет. Скорее нет, потому что понимаю боль при первой ночи, кровотечения и спазмы каждый месяц и иногда неожиданно, причем с середины школьного возраста, тошноту и тяжесть беременности, боль родов много часов, риск разрывов, кровопотери, эклампсии, выкидыша, аборта, эндометриоза, внематочной беременности. Не хотел бы быть объектом домогательств и запихивания в себя - недавно делали УЗИ простаты через прямую кишку, датчик оказался не особо тонкий, и я почувствовал, что значит запихивание, а у женщин время на разогрев намного длиннее, и твой партнер уже удовлетворен, а ты на полпути брошена... А хотел бы только потому, что у женщин больше известных эрогенных точек и способов получения удовольствия: однажды бывшая испытала блаженство от стимулирования только груди, ну и с нижней стороны есть два способа. И женские удовольствия считаются ярче мужских. Но регулярных и неизбежных минусов больше. А так просто хочется гармонии в отношениях, но когда сам с психологическими и медицинскими проблемами, то это не всегда удается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Яйца..

Весьма сексуальная часть тела мужчины. На мой взгляд, обязательно должны быть выбриты. Но дело вкуса. Яйца мало кто тискает из женщин, а очень зря. В момент возбуждения яйца очень аппетитно прячутся в мошонке, и, выглядят скукоженными. Так бывает еще и от холода.

Пока мужчина не испытывает полового возбуждения, всё его богатство вполне себе скромно умещается в нижнем белье. Член немного вбок, яйца просто висят. Белье желательно немного в обтяжку, самое лучшее боксеры. Они придерживают половые органы и все спокойно.

Остальное зависит от одежды.

Если одежда свободная, к примеру, пляжные шорты, и мужчина скачет, играя в волейбол, то, может быть некий дискомфорт. Но это, скорее частности.

В обычной жизни яйца не мешают быть. При ходьбе они не бьются. При работе сидя, на них невозможно сесть и придавить.

Но бывает, что надо яйцо почесать. Связано это с тем, что начинают отрастать волоски. Либо что-то сморщилось в белье, как-то неудобно улеглось. Тогда мужик пытается почесать через карман брюк. Но делать надо это незаметно, потому что выглядит это отвратительно. А многие дамы чрезвычайно зоркие на эту тему.

Член никак не укладывается. Просто надел белье и все.

Яйца болезненны к ударам. Боль ужасная. Отпускает медленно. В драках можно схлопотать по яйцам. В спорте запрещены приемы ниже пояса. В футболе, когда бьют на стенку, обратите внимание, все футболисты, которые в стенке, закрывают пах двумя руками. Больно, и, бывает, что весьма плачевно, вплоть до удаления яичка. С одним яйцом женятся и рожают деток, да.

Яйца весьма интересная деталь мужских половых органов. Их надо тихонько тискать, мять, лизать. Это очень сексуально и желанно. Во время секса, конкретно, в позе догги, яйца бьются о лобок дамы, и, если секс был долгим, могут даже немного чуть «звенеть» на следующий день. Но не всегда, а скорее редко. В сексе яйца никак не мешают, и в основном «скукоживаются».

В обычной одежде яйца не видны. Если мужик носит одежду в обтяжку, они могут быть видны. Но в такой одежде более явно можно разглядеть сам член. Как у танцоров балета. Там все четео просматривается.

Важно НЕ носить плавок, поскольку нарушается теплообмен, и могут быть проблемы.

Я свои берегу, ношу хорошее белье и никогда не ложусь спать без душа.

Если очень откровенно, то я хотел бы немного побыть женщиной. Попробовать понять, каково это, когда месячные. Как ощущается беременность. Как трясутся груди и почему сходишь с ума в овуляцию. Как смотришь на мужчин. И, действительно ли дуреешь в Пмс.

А еще потому, что интересен сам процесс изучения женского тела.

Но это фантазии, и не более того.

8

Яйца в магазине. У мужчин яички. Не мешают они никому, находятся на своем месте и самое главное, чтобы были здоровы, не было никакого воспаления или травмы. Бывает, дерутся люди и наносят удары куда попало. Вот тогда бывает очень больно и даже несколько дней. А еще проблема может быть при воздержании или чрезмерной возбудимости. Так не надо назначать в наряд на пляж таких возбудимых.

4

Есть очень хорошая русская пословица-поговорка (есть она и в других языках): "Плохому танцору и яйца мешают!". Так вот, если танцор хороший, то они ему никак не мешают, так и мужчине они тоже не мешают и в одежде и без одежды, и при занятии сексом, и всем другим. А меняться полом с женщинами ради какого-то удобства, это всё-равно, что менять шило на мыло. У женщин иногда такое висит на груди, что мужским гениталиям до этого неудобства очень далеко. Да и находятся мужские гениталии в более укромном месте и не так просто по ним ударить и сделать больно мужчине, чего не скажешь о женской груди. Что касается смущения, когда мужские гениталии обозначаются через штаны, особенно узкие, то у женщин груди обозначены и больше и открытость их на виду, так почему женщины не стесняются, а мужчины должны стесняться? Как говорится, что естественно, то не безобразно и если всё в меру, то и красиво.

Alpinist [5K]
Я стесняюсь. Не люблю грудь. И гениталии через штаны некрасиво  3 недели назад
комментировать
2

Думаю, что такое тонкое дело.. как яйца и многие другие органы , в том числе у мужчин могут мешать лишь в том, случае если они очень заметны, выделяются, их много или они просто чересчур крупные.

Кто бы что не говорил, про размеры своих половых органов и яиц в том числе особенно крупными они не бывают.

Все люди, ну или по крайней мере большинство представителей мужского пола предпочитают носить нижнее белье, трусы, плавки, шорты и так далее.

Кому что удобно, и это белье вполне реально позволяет передвигаться без напрягов, при этом им ничего не мешает.

На мой взгляд будет не лишним делать выводы исходя из размеров органов конкретного человека, но если говорить о результатах в среднем по-больнице.

То благодаря комфорту нижнего белья, и благодаря тому, что размеры половых органов, и яиц мужских в том числе если их можно к ним отнести - не такие уж огромные, и если и превышают некие общепринятые нормы то явно не на много, так что делать такие негативные выводы на этот счет думаю не стоит.

Яйца большинству людей точно не мешают, а кому мешает, или же он просто делает вид, или пытается казаться лучше.

Но природа предусмотрела за нас все подобные нюансы и мужчины могут вполне спокойно и комфортно передвигаться, заниматься активными и любыми другими видами спорта и просто спать, без особых проблем, не думая о своих яйцах в принципе.

Так что проблем в этом я не вижу никаких абсолютно.

Alpinist [5K]
Странно. А мне вот половые органы мешают,хотя я женщина..  2 недели назад
plin [2.8K]
Снаружи мешают или при изменении состояния внутри? У моей подруги бывшей боль иногда давала киста яичника. Ну и цикл болезнен.  2 недели назад
plin [2.8K]
В России была секта скопцов, которым всё мешало.  2 недели назад
комментировать
2

Отличный просто вопрос, поэтому внимательно смотрим на фото ниже:

Тем мужчинам, кому мешают яйца, сегодня не составляет особого труда отстегнуть их и превратиться в то, что ему предначертано природой, т.е. в женщину. Некоторым из них после ещё приходит в голову и похвастаться тем, что теперь их у него нет(как на представленном фото). Но согласитесь, речь здесь уже не может идти о мужчинах.

Им, если они настоящие, яйца никогда не мешают.

Особенно если они у них ещё и стальные. Хотя сегодня это уже становится большой редкостью..

2

МНе мой знакомый говорил, что мешают сидеть ноги вместе сложив. В одежде-если он лежит в трусах семейных-то может все вывалиться. Сексом заниматься-думаю, наоборот, соприкосновение ими с частями тела партнёра, наоборот," помогают". Не заметны через штаны они. Поменялись бы полом с женщинами ради удобства только те, кто понимает, какой же это кайф, быть женщиной.

Бережет мало кто свои яйца.

2

То, что дано матушкой природой, то не бывает лишним и ничего не мешает не при ходьбе, ни при беге, ни при ношении одежды. Мужчины носят трусы (семейные или боксы, плавки) и ни что им не создаёт проблем, ни натирание тканью, не чувство неудобства и раздражения.

2

Видимо мешают, часто в автобусе можно увидеть человека, который сидит аж на двух местах сразу широко расставив ноги. Не задумывалась раньше об этом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..