Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие природные гормоны восстанавливают гормональный дисбаланс женщины?

SergeiSS666 [44] 2 недели назад

Здравствуйте, у меня гормональный дисбаланс, СПКЯ (синдром поликистоза яичников), аменорея 2 степени, повышенная волосатость, проблемы с щитовидной железой и повышеный уровень тестостерон для девушки. Сейчас нет никакой возможности сходить к врачу и лечиться медикаментозным способом. Я думаю раньше люди тоже как-то лечили эти проблемы природными гормонами, которые содержатся в растениях, овощах, фруктах и т.п. Подскажите, пожалуйста, как вылечить мою проблему природным способом, какие растения, овощи, фрукты и ягоды могут восстановить гормональный дисбаланс девушки? Какие растения, овощи, фрукты и ягоды содержат женские гормоны? Пожалуйста, не советуйте мне сейчас идти к врачу, купить самой лекарства, подождать некоторое время, уповать на высшие силы, лечение молитвами/святой водой или просто забыть о своей проблеме, такие ответы я не принимаю. И еще меня очень интересует мнение тех женщин, которые смогли вылечить проблемы без врачей и таблеток, а употребляя в свой рацион растения, овощи, фрукты и ягоды, которые могут помочь восстановить женщине гормональный дисбаланс и избавить от СПКЯ, аменорея 2, повышенного тестостерона и волосатости, спасибо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..