Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Проблемы в отношениях с девушкой, что делать?

вопрос закрыт
TimeWolf [521] 1 неделю назад
1

Мы уже множество раз говорили с вами о том, что такое переизбыток внимания и его недостаток. Тут дело не только в девушке а к обоим партнерам.Трудно именно вычислить нужный баланс для того, чтобы отношения крепли. И именно поэтому я предлагаю сегодня углубиться в практику. Помните, что вам не нужно постоянно думать в отношениях. Самое важное – продумать всё на первых порах.

В особенности на первых порах любое проявление внимание или заботы в вашу сторону должно поощряться вами. Мужчины должны быть снесходительны к своим женщинам тут играет роли и то перед тобой девушка или же женщина, ведь как правило девушки более воспринимают к себе внимание от подарков до походов в кино ресторан и т.д.А вот женщину такими поступками удивить сложнее, ведь в зрелом возрасте бабочки в животе угасают и она видит в своем партнере поддержку материально и морально больше чем юные девушки. И стоит обсудить причину ссор, а иногда дать свободу как она поступить если вы ей уже стали не интересны она будет искать на стороне. И все само разъясниться.

1

Что делать?

Понять, что проблемы в "отношениях", выяснение "отношений" всегда там, где отношений - нет изначально, где люди живут иллюзиями и требуют друг от друга то, что они изначально дать не в состоянии.

Отношения - это общие ценности, цели, мировоззрение, а если такового - нет, то есть другая "схема" для возможного совместного существования - взаимоотношения ("отношения"(иллюзия­) взаймы до тех пор, пока работает схема ты-мне, я-тебе).

Отношения - основа для Любви, взаимоотношения - основа для зависимости.

1

Проблемы в отношениях есть практически у всех, вопрос в том как к этому относится. Если вы готовы оборвать эти отношения, то проблемы обычно перерастают в конфликты, а в дальнейшей приводят к разрыву. Если же проблемы мелкие, несогласие в выборе чего-либо или в отношении к чему-либо, то это и проблемой назвать нельзя. Так что любые проблемы разрешимы, если есть желание остаться вместе, ну а если нет этого желания то любая мелочь превратится в проблему и в дальнейшем приведет к разрыву.

1

У всех во всех отношениях есть проблемы, так как все люди разные. Друг друга понять полностью никогда никто не может (во всех вопросах).

Можно пойти к психологу, возможно специалист поможет принять решение, сделать вывод или скорректировать свое поведение, либо дать рекомендации как наладить отношения, при этом задействовав и девушку. Все ситуации - сложные, к каждой свой подход и разрешение.

1

Доброго времени суток. Ну сначала нужно спросить себя что ты хочешь от этих отношений. Затем понять причину почему происходят проблемы. Думаю чтобы конкретно разобраться в данном вопросе нужно хорошо покопаться в самих отношениях, вряд-ли вам кто то подскажет правильно, решать то вам.

1

Надо поговорить по душам. понять что у вас не так. Что не устраивает, что хорошо, что плохо. Может вам не хватает проведеного вместе время. И вам надо побольше бывать вместе. Или на оборот, надо отдохнуть друг от друга.

1

Думаю вам нужно просто посидеть и поговорить. В конце концов вы найдете причину недопонимания.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как решить проблемы в отношениях с любимой девушкой?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..