Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В Очкарике бесплатно подбор линз?

apolinari [130] 2 недели назад

Когда весь этот карантин закончится, хочу наконец-то себе подобрать линзы. Кто знает, в Очкарике бесплатно подбор линз?

тэги: линзы, очки
категория: товары и услуги
2

У них часто акции бывают, я как-то скачивала приложение Акувью, подобрали бесплатно, плюс еще баллы за регистрацию начислили

Masha Shurova [97]
Да, в Очкарике бесплатно. И да, отслеживайте акции. Иногда есть хорошие скидосы на линзы.  2 недели назад
комментировать
2

Если вы их купите, то да, насколько я знаю, когда я себе брал

1

Не знаю точно как сейчас, но раньше был бесплатный подбор и диагностика при условии, что вы купите (закажете) очки. Сам когда-то там покупал, но некоторое время назад хотел купить другие с другими диоптриями, но цены, конечно, там высокие. Поэтому нашёл другой магазин, точнее сеть салонов оптики, где и диагностика бесплатная (в любом случае) и цена очков отличная - взял всего за 2400 по системе "всё включено". И, что важно, очки отличные: удобная, лёгкая оправа, отличные линзы, красивая форма. Там было несколько ценовых вариантов, но я смотрел по внешнему виду и качеству.

Кому надо, могу подсказать что за сеть салонов оптики.

0

Не пренебрегайте купонами. Я вот прям с сайта распечатала приходила с ними. Ничего зазорного не вижу, это же мои деньги. Но всегда смотрите, на сайте должно быть указано, в каком именно салоне скидка, не во всех проходят одинаковые акции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..