Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какая есть вакцина против грехов человеческих?

saha [64.7K] 2 недели назад
2

Вакциной станет философия Абсолютной Реальности если проведут необходимые реформы в философской сфере и в институтах начнут готовить настоящих философов, а не липовых как сейчас и наделят их властными полномочиями. Из этой философии вытекает и философия Разума. Религии не дружащие с этой философией будут деградировать ввиду того, что они не очищаются от вранья, такое происходит и с народами, государствами, душами людей. Только философ Абсолютной Реальности может поставить окончательный вердикт, что вот это Разумно, а вот это нет. Для него наивысшей ценностью и опорой является Истина, он разбирается в ее монадической сути. Все истинное не может стереть время, потому как оно само идет от Истины. Именно таким философам дано построить Разумное государство, чтобы каждый гражданин понимал смысл своей Жизни. Если человек не дружит с Реальностью, то конечно он будет грешить, потому нужно менять отношение и очищаться от вранья.

2

Такой вакцины, чтобы, приняв ее забыть, про болезнь (грех), не существует и быть не может. Грех есть следствие свободы. Устранить возможность греха, значит устранить свободу человека. Без свободы невозможна любовь, только стяжав которую человек может соединиться с Богом и стать богоподобным. Грех же есть есть неразумное движение естественных сил, руководимых ошибочным суждением, к [чему-либо] иному помимо цели. Целью же является вечная жизнь в Боге.

1

"Единственная Вакцина Против Грехов" - Это Дух Истины!

Он же Конь-Белый и Сидящий на Коне - Истинный и Верный.

Ради Истины Скажу:

Те, кто ждут второго Пришествия Иисуса - В Явном Заблуждении!

И вина в этом тех слуг Тьмы Невежества, которые внушали людям от себя!

Потому, что говорящие лгут, и нет в их словах Истины!

Дух Истины Говорит:

Откровение16:7.

Иисус Сказал: Я Истину говорю вам:

Лучше для вас, чтобы Я Пошёл (к Отцу Небес) ,

Ибо если Я не пойду, то Утешитель не придёт к вам!

А если пойду, То пошлю Утешителя к вам.

и Утешитель придя, ОБЛЕЧИТ мир в Грехе и о Правде о Суде:

о грехе - что не веруют Мне,

и о Правде - что Я иду к Отцу Небесному и Уже Не Увидите Меня!!!

Ох, как слуги Тьмы в церквях и храмах - ненавидят Эту Часть Писания и Слов Иисуса!

Обманывая людей, о "втором пришествии Иисуса из Назарета"

Дух Истины - Он Же Утешитель - Он Же Конь-Белый и Сидящий на Коне - Он Же Агнец!

Многое имею Сказать вам, но вы теперь не сможете вместить Это(Узкое Сознание и Плоское Мышление)

Ом

1

Если уж говорить о механике работы обычной вакцины против вирусов в преломлении защиты от греха, то тут только возможен один вариант.

Если совершить более лёгкий грех (аналог вакцинации), затем осознать этот факт совершения греха, затем устыдиться этому, а уж затем искренне покаяться (аналог выработки иммунитета), то в этом случае возможно и будет кое-какая защита от совершения более тяжкого греха в будущем.

0

Вакцина от грехов это совесть человека. Совершая грех, человек прекрасно понимает, что совершает, как ведёт себя, как поступает. Он сознательно совершает грех, не задумываясь о том, что понесёт наказание и его не мучает совесть. Он уверен в себе,решителен в совершении греха и твёрд в своём решении. Человек считает, что поступает правильно, так как думает в этом момент только о личной выгоде, своём интересе.

0

Ой да их много. К примеру плаха и топор хорошо помогает. Современный вариант вакцины пуля. Иным способом грехи не вылечить. Опять же смотря что считать грехом и кто сказал что это грех. Вот эти способы вакцины я бы применял к маньяка , злостным убийцам. Им эта вакцина по моему самый раз.

0

Надежной"вакциной" от совершения человеком нехороший поступков, является его совесть, а также разумное чувство меры. Нужно радоваться тому, что есть, а злиться из-за того, что не имеешь. И тогда все встанет на свои места.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..