Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваши тактики и личный опыт на БВ? За что браться и за что не стоит?

вопрос закрыт
SayTan [1.6K] 1 неделю назад
1
  • Вам советы по поводу заработка нужны?Тогда и указали бы это в тегах.

"Заработок на БВ",Финансы

*

Советы могу дать такие:

Ну в первую очередь не стоит отвечать на те вопросы, в которых вы видите нарушения.Или которые могут свашей точки зрения удалить

/Хотя иногда именно такие вопросы, приносят самую прибыль и являются популярными/

• Лучше всего, отвечать на вопросы с бонусами.

Но если вы хотите что бы ваш ответ выбрали лучшим, ответ должен быть информативным и полезным.Содержать должен:ссылки на источники, выделенные фразы, цитаты, если это требуется.Оформляйте ответ так, что бы его было удобно читать.И не пишите слишком много отсебятины

• Не отвечайте тем людям, которые не выбирают лучшими ваши ответы.Я имею в виду систематически не выбирают.И тем кто вообще их не выбирает
  • Отвечайте тем людям, которые одобряют вас как автора согласны с вами, думают так же как и вы.

/Но это не должно выглядеть так, что вы этого автора преследуете.Человек может с вами в чем-то быть не согласен, на что будет иметь полное право.А некоторые почему то считают что если им пару раз дал ЛО или бонус, то так будет постоянно.Нет/

• Не забывайте благодарить других авторов за достойные ответы, на свои вопросы

/А то очень неприятно бывает, когда стараешься пишешь ответ, ищешь информацию, а тебе даже голоса не дают.Кто-то может сказать:Да ну и черт с ним!Что в этом такого?"А вот кому то это не приятно.Если другой человек тратит на вас свое время, пытается помочь вам, нужно быть благодарным ему.А то мог бы и мимо пройти.Или два, три слова написать и до свидания /

• И ещё, не швыряйтесь бонусами.А то я например люблю по своей душевной добрате бонусы давать и терплю от этого убытки.А заработок у меня тут и так не большой.Так что теперь я даю бонусы только если ответ мне, ну очень понравился!

• Отвечать лучше всего на вопросы на популярные и актуальные сейчас темы.И желательно попадать в первую десятку, с ответом.

/Ну вот допустим, случится какое-то событие важное, или интересное, в мире или стране, вы увидите такой вопрос, отвечайте.Или прочтете какую-то важную новость, интересную, можете задать здесь об этом вопрос.Если ваш вопрос будет популярным, то это повлияет на ваши начисления/

К примеру у меня не так давно был десятизвездночный вопрос,про кровоточащий крест.Я просто успела спросить об этом первая здесь, а люди в интернете этим активно интересовались.И мой вопрос на время занял первую строку Яндекса и вторую Гугла.Хотя начисления сейчас, копейки конечно

1

Лично я стараюсь отвечать только на те вопросы, на которые я знаю ответы как профессионал своего дела или же могу дать достаточно оригинальные ответы, высказываясь по полной программе. Конечно не стоит ставить себе цель заработать тут много денег, но при этом односложные ответы тут неинтересны никому.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие есть тактики развития в БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..