Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Верите ли Вы,что душа умершего может воплощаться в животных? На кладбищах?

ГДЗ ОНЛАЙН РЕШЕБНИК [15.4K] более года назад

Есть такая примета, что родственники или мёртвые могут приходить к нам в виде Животных. До сих пор не могу понять,как это.

Но когда мы приходим на кладбище,мама говорит:я белочку видела,это значит моя мама приходила проведать..Вот как это объяснить? Слабо верю,что был зверёк,и потом раз такой человек в зверька и обратно..Как это понимать?)Кто придумал эту примету?)

Romindra [41.2K]
Нет,я не верю.Архангелы и Демоны могут в птицах летать.Архангелы в Чайках и Альбатросах и подобных им.А Демоны в грачах и воронах.Люди умершие не могут такого,у них нет такого сильного волшебства,что есть у Архангелов или Демонов.Даже Ангелы и Бесы,не смогут птицами стать или животными,а они превосходят по волшебству любого просто умершего человека,с его безвольной душой практически.Ну конечно если умерший после жизни Архангелом или Демоном не станет.  более года назад
комментировать
12

Доброго вам времени суток!

Трогательный, душевный вопрос, конечно. Прежде всего, хочу сказать, что искренне вам с вашей мамой сочувствую и соболезную. Знаю, как тяжело терять родных и близких. Наверное, пусть ваша дорогая мамочка думает так, как думает, чтобы ей было легче жить с понесенной утратой. Да и к белочке и к другим братьям нашим меньшим подобное отношение, полное добра, прекрасное проявление наших душевных качеств. Я вам пишу еще и, потому что уже, примерно, 10 лет, как периодически делаю выходы души из тела. У меня есть комплекс упражнений, который когда-то сама разработала. С помощью этих упражнений я за 3-5 часов подвожу свой организм к состоянию, сходному с тем, когда человек умирает. И вот, когда я у самой границы жизни и смерти, приходит сторонняя сила, подобно потоку, идущему от потолка комнаты. Если ему поддаться, то он вытягивает из физического тела наружу. Сперва идет воспарение, начиная от головы, затем туловище с руками и ноги. Отвлеченная мысль во время воспарения и оказываешься вне своего тела физического. Я очень много могу рассказать в деталях, что информации будет на книгу. Поэтому, к сожалению, приходится быть максимально краткой. Возможно, вас бы удивило, но вне тела физического у нас по форме ровно такое же тело, как физическое. Только вот состоит оно будто из воздуха. Называется это воздушное тело - душа. На самом деле мы и есть души. Мы при жизни находимся в телах физических, как меньшая матрешка в большей. А удерживает нас внутри работающий головной мозг. Причем, он совсем не мыслительный аппарат. Мысли протекают в голове нашей души. Физическое тело подобно скафандру. Оно не чувствует, чувствует и ощущает тело души сквозь него. От нашего духовного тела идут мириады лучиков, которые "ощупывают" разные предметы и приносят нам разностороннюю информацию об окружающем мире. В общем, мы видим сквозь глаза, осязаем сквозь пальцы, вкусы, запахи, звуки воспринимает душа, а не тело физическое. Я довольно многое узнала, бывая там, в ином мире, но...Всякий раз, когда я прихожу туда со мной начинает общаться некто, кого я не вижу, но этот некто посылает мне определенную информацию и является как бы моим гидом или проводником. Всякий раз передо мной ставится выбор; остаться в том мире или вернуться в физическое тело. И я должна решать обдуманно взвешенно, могу задавать любые вопросы о том мире, о своем прошлом или о своем будущем, о том, в чем между мирами разница и т.п. Однако мне не дают уходить в сторону от основной задачи, объясняя, что вскоре в головном мозге начнутся необратимые процессы, и я тогда не смогу вернуться. Тем не менее, там, где я оказываюсь, течение времени легко замедляется или убыстряется, пока тут проходит несколько минут, когда я фактически мертва. Меня порой переносят в какие-то моменты моего будущего или прошлого (прошлых жизней), чтобы наглядно показать что-то для моего понимания. И говорят так, что если я выберу остаться в загробном, назовем его так, мире, то мне откроют ворота, чтобы я в них вошла. Вся штука в том, что этот мир, где мы с вами сейчас, в сравнении с тем, куда отправимся после смерти, как Ад и Рай, образно говоря. Там Рай - здесь Ад. Не подумайте, я не особо религиозна. У меня собственное видение и понимание устройства мироздания. Дело в том, что в том мире, в нашем настоящем доме, настолько прекрасно, что реальность превзойдет ваши самые смелые фантазии. Уже в ближайшие минуты после расставания с телом физическим вы будите просто захлебываться, пребывая в эйфории от нахлынувших безмерного счастья и свободы. Ни боли, ни страхов больше!Там никто и никому не в состоянии причинить боль при всем желании. Все сразу вспоминают, что всегда были на стороне добра, а при жизни просто вынужденно исполняли какую-то роль, порой неприглядную. Вам возвращается память о себе в вечности. Вы буквально слышите, как вас прощают все-все, кому вы причинили при жизни зло, и вы прощаете всех своих врагов, поскольку понимаете, что и вы, и они были в состоянии деградации сознания. Жизнь - это, как сон и временами кошмарный. А там - наша реальность, где все-все служат только добру. К вам возвращаются сверхъестественные способности. Одна первая искорка еще не оформившегося желания куда-то переместиться и вы там. Вы в любой точке мироздания, в прошлом, в будущем. Меняйте свою форму духовного тела на любую или будьте вообще без какой-либо определенной формы. Меняйте свой возраст и пол или будьте нейтральны. Вы встретитесь с теми, кого думали, что потеряли. Вы вернете даже свою любовь, если при жизни не получилось. Вы сами сотворите себе мир, как некую локацию на свой вкус. Пригласите в нее всех, кто вам особо дорог и близок. Так вот, для нас, живущих, идут десятилетия, болезненные, тягостные, в переживаниях по тем, кто ушел в мир иной, и в сомнениях, что мы встретимся с ними после смерти. Для тех, кто ушел и находится там, для них встреча с нами, словно уже завтра. Они даже, могут перенестись в тот момент будущего. Скажу так, что будучи там, меня больше всего терзало, что мои близкие будут по мне плакать и страдать, думая, что я умерла. Это один из немногих моментов, заставлявших меня вернуться сюда. Поэтому вы не сомневайтесь, что те, кто ушли, нас всегда помнят, любят и видят. Однако приходить в этот мир белочками, птичками, кошечками и собачками..., прошу прощение, но это домыслы живущих.

Вам, бодрствующей, пришла бы мысль как-то войти в сон спящего близкого вам человека козочкой или мышкой? Вот оттуда восприятие этой жизни почти аналогичное. Мне жалко, что родные переживают, но мне известно, что в реальности их переживания - глупость. И выдумывать, как проникнуть в их сновидения белочкой - глупость полнейшая. Уж, коль бы я хотела, то пришла бы той, кем была; девушкой по имени Марьяна. В какой-то мере с масштабов мироздания наше "Я" в каждом "я", но запрятано в самых глубинах естества. Посему оно присутствует и в людях, и в животных, но во всех сразу. Кроме того, вытеснять другую душу из её физического тела, чтобы самой/самому завладеть им - подло, жестоко, некрасиво. Проще объявить во всеуслышание, что я вернулась. Ну, вы меня поняли?!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Romindra [41.2K]
Бог с Христом такие методы медитации за самоубийство принимают.А если Вы это проделывали не раз,то с Вами как Вы говорите,говорит Сила Свыше и понятна какая.А уж та Сила,она Вам нарисует картины в голове разные.Сами не осознавая и Вы добрая женщина,притянули к себе Тёмных Духов.
Если в Астрал выходя Вы видите своим зрением то, что и не выходя в Астрал и тело своё со стороны,то это Астрал настоящий.
 более года назад
комментировать
0

Людям так проще, верить, в то, что душа умершего куда-то перевоплотилась, что человек умер, а душа его жива. Согласитесь, или твердо, что человека нет или верить в то что, что-то в загробной жизни есть продолжение, на много проще? Белка это так просто к слову приходится. Особенно, когда при жизни, человек был очень дорог. Мне самой проще так думать, что душа человека не умирает, а где-то летает или в кого-то перевоплощается.

0

Самого до рождения ругали на небесах. Отчетливо помню что грозили что собакой жизнь следующую проживу. Слава богу обошлось. Если в животном есть человеческая душа,- это не хорошая душа. Она наказана.

0

Примета про белочку это конечно чушь. Умершие люди вполне могут переродиться животными рыбами птицами и тп. И не на кладбищах а где угодно Этому учит буддизм

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..