Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Проблема с болью, чем её исправить?

Эмилита [78] 1 неделю назад

К врачу незнаю даже, можно ли так толком попасть. Если что(просто так делаю подачи, отдыхаю после дистанционного обучения,да и просто вспомнить подачи, расслабиться,поразмя­ться). Наверное,может, скорей всего,как я понимаю,я уже не смогу играть делать подачи,там например:играя там в матче лагеря,не хочу этого? Мне 16 лет. Имеется небольшой совсем сколиоз, ну на боли в спине, там может в шее не жаловалась обычно,но где-то под конец той недели, у меня начала появлятся слабо выраженая боль в районе шеи и внизу спины, раньше этого не было вообще,но в целом, если я долго сижу в одной позе,если там приходится рисовать или иногда после сна, но я все равно и спину пытаюсь держать ровно, и сплю на боку, что могу, то и делаю. До этого я занималася,год полтора волейболом,но потом пришлось уйти,но когда я занимался,то у меня не было никаких болей,ничего не было,не занимаюсь уже с прошлого года под начало февраля. Раньше подобного не было,не жаловался,да и не беспокоило ничего и боли тоже самое. Но вот, когда я захотела поделать подачи, недавно, может недели 2 тому назад,то у меня начала появляться боль в плече, а вот во время иметации, то боль иногда имелась, могла начинаться с плеча и до, где-то чуть выше уровня локтя. В покое не беспокоит. Подачу могла делать, но через боль(боль была между умеренной и сильной-50/51). В эти дни иногда делала,но боль тоже есть,но не такая как до этого, немного послабее. Но иногда начало возникать ощущение слабой боли в плече,неприятно становится(но это не фантомная боль),а просто незнаю как описать это чувство.

1

Идите к врачу. У вас или вывих, и придется вправить (это делается быстро, за 2 минуты), или воспаление нерва, и тогда надо лечить. Без внимания оставлять не надо, поскольку само может не пройти и может продлиться многие года. При временном лечении проблема быстро исчезнет и сможете продолжать играть

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..