Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Старые зеркала хранят негатив? Могут ли там застрять духи, души, несчастье?

Конфетка с обёрткой [3.1K] 2 недели назад

Правда ли,что зеркало-потусторонний мир с параллельной вселенной, можно ли там застрять?

Верите ли Вы в вызов духов с помощью зеркал и правда ли это? (Практиковать Не собираюсь, но интересно стало)!

2

Ну вообще есть такое поверье. Якобы зеркало вход в иной мир или проводник. Не зря же когда провожают в последний путь зеркала и стёкла завешивают. И 40 дней не снимают. И то что оно копит негативную энергию тоже слышала. Есть даже люди, которые получают, ну например должность новую и соответственно переезжают в новый кабинет и там меняют зеркала. Знаю таких. Имеют право.

В детстве подружки баловались вызывая духов. Я в этом отказывалась принимать участие. Трусила. А они твердили, что реально приходят. Уж не знаю верить или нет. Некоторые истории закончились печально. Опять же с их слов. Как то вызывали в детском лагере, во время их баловства девочка одна спала. Они не успели закончить сеанс как вошла вожатая. Вот. А потом оказалось, что девочка эта умерла. Уж связаны эти события или нет, но знающие люди твердили что во время таких сеансов нельзя спать. И рассказывали, что суженый приходит.. Вообщем не знаю даже верить или нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Конфетка с обёрткой [3.1K]
Фу про лагерь вообще жесть. Я никогда не участвовала в этом,в садике дети всё бегали и орали:мы вызвали Пиковую Даму,пиковую Даму,разбегайся(что это за бред,на участке какая-то Пиковая дама,блин).Ну было жутковато это слышать.
А в лагере как раз девочки кого-то вызывали,и всякую гадость рассказывали-но я была к этому не готова,я с очень нежной и неустойчивой психикой,первый раз в Лагере(мама запихала),для меня тогда это такой шок был, у нас типа свет мигал после ритуала или чё они делали,и я так перепугалась,всю ночь кошмары снились. Ду.ры,короче(
 1 неделю назад
комментировать
0

Зеркало - это стекло с наклеенной на одну из сторон фольгой, или микронапылением. Всё. Глубинный смысл искать в нём не стоит - это отголоски прошлых веков, когда зеркало было одно на всё Королевство, и то было в самом высоком замке, у первой Леди. Которая видела в нём отражение и в силу суеверности (воображения много, а вот с наукой не знакома) приписывала ему магические свойства.

Чем вовсю пользовались всякие придворные "гадалки" (цыганки те же) для получения профита.

Конфетка с обёрткой [3.1K]
Некоторые свойства у зеркал есть..  2 недели назад
Xonix [1.7K]
Некоторые свойства есть у всего на свете...  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..