Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли познакомиться молодой человек с зрелой женщиной?

Рафаэль соколов [1] 2 месяца назад

Я студент мне 20 лет.

Имею собственный заработок (хоть и небольшой зато я получаю его на приятной мне работе)

И конечно же учусь. Учусь на маммолога . У нас в роду все мужчины по мужской линии были связанны с медициной. И вроде есть всё хорошо есть любимые хобби и увлечения.

Но не хватает одного.

Любящей и понимающей женщины.

Не сказать что я внешне некрасив но и не Аполлон конечно.

Всегда меня привлекали женщины постарше . Они более мудрые , красивые и приятные. В отличии от молодых девушек они более статные и точно знают чего хотят.

И не подумайте я вовсе не альфонс. Я писал что материально не обделён. Я так же не озабочен только мыслями о сексе.Я вижу в женщине не только объект сексуального вожделения. В первую очередь женщина для меня это нежная ранимая женственная душа.

При всем выше сказанном я не имел отношений с женщинами в самом соку.

Как вы думаете почему. В чём моя ошибка.

P.S Если среди дорогих мудрецов есть женщина которую я заинтересовал. Я думаю мы сможем связаться с вами и поговорить лично.

5

Дорогой,конечно,позн­акомится можешь в этом нет никакого сомнения.Но вот возрастные рамки и у женщин тоже есть понимаешь существует некий барьер. Если тебе 20 лет то женщина в 50 будет в душе комплексовать ты ж ей как сын!! А вот если тебе 20, а ей 30, то это вполне совместимо и реально.

Потому что такие женщины уже имели опыт совместной жизни,возможно есть ребенок и они статные и не так капризны как ровестницы.Где знакомятся ? Сейчас тепло на улице конечно и в парке самый быстрый и реальный способ. Не советую чтоб при знакомстве еще два или три ваших друга присутствовала их помощь спугнет. Я вчера гуляла в парке и легко за 10 минут познакомилась с мужчиной явно что меня младше лет на 20.

Самой потом смешно стало как все эти знакомства в современном мире происходят гораздо быстрее чем в пору моей молодости.А вот здесь это ж не сайт для знакомств и даже аватарки нет ну как можно поверить в реальность всего ,что это не розыграшь.

Знакомится нужно грамотно,аристократи­чно,не навязчиво и в тоже время смело. В первые минуты не демонстрировать истинные свои желания, а всего лишь любопытство и обычный житейский разговор.... а вот дальше увидите появилось ли у девушки любопытство и интерес.

В конце встречи спросить телефон мол может опять встретимся в парке нечаянно и погуляем.И уж потом как все спрограммируете так и получится интуиция подскажет. Не продолжится с этой пробуйте с другой шлифуйте мастерство.Завязыват­ь диалог быстро и непринужденно это талант.Учитесь..

система выбрала этот ответ лучшим
2

Судя по всему у вас присутствует комплекс неуверенности в возможности отношений с женщиной в возрасте.

А зря, они такие же обычные люди как и все, которые хотят любви. То что касается возраста, это вообще не столь важно, как кажется. Более того сейчас достаточно много таких женщин, которые отдают предпочтения молодым мужчинам.

Не стоит бояться таких знакомств. Главное, побольше уверенности, серьёзных мужских поступков, заботы и внимания. Вы должны показать самодостаточным, состоявшимся мужчиной, готовым к любым жизненным трудностям и проблемам. Тогда любая женщина это непременно оценит и результат не заставит себя ждать.

1

Здравствуйте. Если он хочет познакомится с женщиной старше себя, то я не вижу никаких препятствий. Для любви все возрасты хороши. Такие женщины уже имеют опыт жизненный, не такие избалованные. Они уже многое испытали в жизни. Многое понимают, в отличии от сверстниц.

1

Может познакомится молодой человек, для любви все возрасты покорны. Каждый ищет себе родственную душу. Зрелые женщины в душе моложе могут быть, но при этом и с жизненным опытом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..