Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чем плюсы быть некрасивым парнем?

Recacotta [8K] 2 года назад
3

У некрасивого парня есть одно преимущество - Не привлекая сначала - привлечь потом. По крайней мере стать любимцем всех девченок, покорив обаянием, чувством юмора. То есть игра на контрасте очень даже привлекает - Был не таким заметным - стал неотразимым, заговорив. И внешность здесь уже роли не играет никакой. Девушка, знающая толк в противоположном поле, ценит не столько внешний лоск, сколько умение себя держать, уважать. Красота для мужчины - вещь не столь важная и доказано то, что девушка скорей пойдет с тем, к чьему мнению прислушиваются, а не с красивым внешне. В компании мужчин это как-то и не значит много. Плохо иметь отталкивающую внешность, а некрасивая внешность для мужчины - Это ерунда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3717614930­09 [2.5K]
Плохо иметь отталкивающую внешность, а некрасивая внешность для мужчины - Это ерунда.
А чем они отличаются эти внешности?
 2 года назад
Koriandr 17 [250K]
Бывают люди неприятные и этом случае внешность перекликается с внутренним. Девушки это чувствуют. Внешность отталкивающая также бывает из-за сальных волос, нечищеных зубов. Так как-то..  2 года назад
комментировать
5

Плюсы в отсутствии минусов.Не я первый изрёк, что мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны.

Конкретный плюс: если, не дай Бог конечно, некрасивого парня посадят в тюрьму(в этой сране от тюрьмы и сумы не зарекайся!), то остальные уголовники на такого будут поменьше заглядываться.

Второй конкретный плюс:во время "пандемий"(а уж они то сейчас посыпятся как из рога изобилия,помяните моё слово!) некрасивый человек испытывает чувство комфорта, поскольку все вокруг одинаковые, отличается только красота масок.

Не устану повторять: не родись красивым, а родись счастливым.Правда, изначально это было сказано в женском роде, но право быть счастливым заслуживают все.

Не для богатства или славы, не для того, чтобы быть самым красивым или успешным люди приходят в этот мир, а для того, чтобы просто стать счастливым.

Единственное слабое звено в этой теории, если некрасивость парня помешает его счастью.Но такую ситуацию мне трудно представить.

1

Плюсы в том, что девушки просто так в тебя не будут влюбляться. Не будет склок между ними, конкуренции. Если бы, не дай Бог, две девушки с не очень высокими нравственными качествами влюбились бы в одного парня - что же это будет? подлости будут строить одна другой, и при этом ты как бы виновник и заложник этого, всего того, что делается по зависти, злости, конкуренции. Они тебя будут как бы "перетягивать на себя". Я не то что бы совсем некрасивый, но себя я оцениваю как "средний", "среднестатистически­й", в меня так не влюблялись, и слава Богу.

Но есть и минусы: тебе хочется любви, а для этого тебе надо проявить себя в другом - самостоятельность, ответственность, умение зарабатывать деньги и т.д. К сожалению, не так просто быть не очень симпатичным парнем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..