Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Парням нравятся низкие девушки? Рост важен, или не имеет значения?

- dash [111] 2 месяца назад
1

Нравятся может и все.

А вот отношение высокой девушки к низкому парню себя рано или поздно проявит - подсознательно женщина ищет защитника который крупней своих соплеменников, и уж ее точно. 100% либо сразу, либо потом, сама того не замечая будет гнобить.

Так же и низкорослый мужчина, сам того не понимая, будет чувствовать мало приятного (в первое время окей, даже прикольно будет) к даме крупнее его. Опять же подсознание - девушка хрупка, миленькая, маленькая, требует защиты, а не этот штангельциркуль.

В итоге почти всегда скорый расход 100%.

Ps - Исключения в таких парах бывают, но они редки.

1

Всё должно быть гармонично.Мир,потер­явший гармонию,обречён на исчезновение.

Сердца должны стучаться в унисон, души сливаться в единое целое.Вместе в счастье и в горести, в бедности и богатстве.И по х@ру при этом кто будет из вас выше ростом!

Не хочу не кого оскорбить(а может и хочу), сам грешен, но не кажется ли вам, что тяга здоровых мужиков к маленьким дамам это проявление латентной педофилии? Что не защитить они их хотят, а раз за разом овладевать в сексе "маленькой девочкой"?

1

Знаю, что некоторые предпочитают высоких. Ну там - модельные параметры, нога от зуба. Есть даже знакомый, который бросил девушку из-за того, что она маленького роста. Зачем было с ней встречаться? Ответа не дал. А в основном, по моим наблюдениям -мужчины, особенно высокие - любят дюймовочек). Взять хотя бы Владимира Кличко и Хелен Панетьери. Рядом с ним и я со своим 175 буду кроха), а она вообще карманная малышка. Кристина Риччи и Оуэн Бенджамин - 153 и 201см.

0

Рост не имеет значения. Кому-то нравятся высокие, кому-то низкие. А кому-то все равно. Я считаю, что парни выбирают не по росту. Кто-то по характеру, кто-то по красоте и так далее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..