Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отучить любовника надевать вещи мужа?

ежевика555 [4.5K] 3 недели назад
2

Очень интересный вопрос! Что же это за любовник такой- который не просто приходит в дом (ведь я так понимаю в других местах вещей мужа не находится), но еще и не брезгует ходить в его вещах. Наверное все таки не стоит иметь никаких дел, тем более любовных отношений с этим человеком. Ведь судя по всему если он не стесняется пользоваться чужой женой и в придачу к этому чужими вещами, то у человека нет вообще никаких принципов в жизни. И если не дай бог вы с ним в будущем сойдетесь и будете жить совместно, то никаких гарантий нет, что через некоторое время он будет пользоваться вещами какого нибудь другого мужа. Если уж так не в терпеж и не можете обойтись без любовника- то поищите более сознательного. Или разведитесь с мужем- тогда он заберет свои вещи и одевать будет нечего.

2

Очень просто, не приводить любовника в дом, а еще лучше бросить либо его, либо мужа и не выносить подобные вопросы на всеобщую стирку грязного белья. Я конечно понимаю что сейчас свободного времени более чем достаточно и наверно от этого в голову лезут как глупые вопросы, так и глупые затеи. Лучше наверно подумать над тем как вам дальше с этим жить, ведь человек это не вещь которую можно просто выкинуть.

2

Приводить любовника туда, где лежат вещи мужа, а это видимо совместное жилье супругов - это самая фиговая идея, которой грешат все любители измены

Не приводите любовника домой

Он не будет иметь доступ к вещам мужа и постепенно отвыкнет их надевать)

1

Мдя... Милочка, поинтересуйтесь у своего любовника, он вас с продавцом секонд-хенда не перепутал? Может он альфонс и привык сексом расплачиваться? )))

0

Ну этот вопрос очень легко решить, просто не нужно водить своего любовника в дом где вы проживаете. Это самая глупая и большая ошибка, которая может плохо кончится. Потому ,или встречаться с любовником в ином месте, или с ним вообще не встречаться.

0

Здравствуйте. А у любовника, что нет своей одежды? Не следует своего любовника водить в совместное жилье супругой, ни к чему хорошему это не приведет. Я так считаю. Лучше встречаться в другом месте, снять номер в гостинице или квартиру съемную.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..