Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сын застал меня ночью за мастурбацией, что мне делать?

вопрос закрыт
[пользователь заблокирован] [26] 2 недели назад

Я очень устаю на работе, мне нужна разрядка, поэтому я иногда мастурбирую. Мне сложно заниматься этим дома, когда я прихожу с работы мой сын уже находится домой, поэтому мне приходиться мастурбировать ночью. Когда моя мастурбация уже подходила к концу в комнату ворвался сын и спросил. - Мам, у тебя всё нормально? - мне было ужасно неловко так, как я была без одежды, и сказала ему, что мы поговорим завтра. Он на пару секунд застыл и молча вышел. Утром мне было трудно с ним разговаривать. Я подозреваю, что он специально зашёл в комнату, чтобы посмотреть, но я надеюсь, что это не так, ему 14 лет. Что теперь делать? поговорить с ним? и что мне сделать, чтобы такого больше не случилось?

2

Мастурбируйте потише) мастурбируйте в душе или там где вы можете замкнуться. Вряд ли он специально хотел что-то увидеть, мальчики в этом плане очень трепетны к мамам. Скорее всего он даже недопонял что и для чего вы это делаете иначе бы он так к вам не врывался. Конечно момент очень неловкий, сын уже довольно взрослый и эта картинка запечатлилась у него в глазах. Со временем он все поймет и единственное чего он будет стыдиться так это того, что ворвался к вам в комнату. Лучше оставьте все как есть, а если он сам что-то спросит, скажите, что это женские дела, и что ему не надо это знать.

2

Ээ..эх, Боярыня! Мужика Вам надо! Да забейте Вы, уверен он сам этим грешит, поймет, и нечего объяснять и стыдиться.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сын застукал меня за мастурбацией, что делать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..