0

"Ваши ожидания-это ваши проблемы", чья цитата?

Yury-G [1.9K] 2 недели назад
1

Это сказал Андрей Аршавин в интервью по телевизору ( кому отвечал - не помню ) по поводу того, что в 2012 году на чемпионате Европы не вышли из группы. Начали хорошо - 4:1 с Чехией, 1:1 с Польшей. В последней игре с Грецией хватило бы ничьей, но... несколько загубленных моментов в начале игры, дурацкий розыгрыш аута в конце тайма, приведший к голу в ворота Малафеева, два - три «полумомента» во втором тайме. Был шанс «въехать в рай на чужом горбу» - если в одновременно с нашей проходившей игре Польша - Чехия была бы ничья, то наши прошли бы в четвертьфинал.

0

Это сказал игрок сборной России Андрей Аршавин после вылета сборной России с Чемпионата Европы 2012 года. Такой ответ был адресован болельщикам.