Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 09.05.2020?

ViktoriaI [66.4K] 3 недели назад

Меняем когнитивные способности каждый день!

5

Учить я ничего не учила,сразу в этом признаюсь.Слишком много забот по дому и с домашними питомцами.

А вот узнала следующее:

1. В Красногорске (Московская обл.),где живет моя дочь к ним во двор приезжал диджей.И на машине с флагами и шариками крутил песни военных лет.Устроив им небольшой праздник ко Дню Победы.Все люди стояли на балконах,подпевали,а­плодировали и благодарили его.

Это было так трогательно,когда я смотрела видео.

2. В моем Академическом парке (Москва) рядом с домом, где я гуляю со своим псом на собачьей площадке,растут красивые деревья.Они уже цветут и ствол у них безумно красивый.

И сегодня я все-таки узнала,выяснила, что это за красота.Это оказалась Черемуха Маака.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

1) Прочитал сегодня про процесс мумификации в Древнем Египте, особено приятно про то как доставли мозг

2) Узнал что кроме Тутунхамона было еще несколько царских гробниц которые нашли но они более бедные поэтому не так известны

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..