Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему некоторые мужчины скрывают, что женаты?

бомбардир [3.1K] 3 недели назад

Даже друзья не все знают,что женаты?

3

Лично я думаю, что причин этому несколько. Здесь и нежелание афишировать свою личную жизнь, и опасение того, что могут начаться какие-то расспросы, в том числе и интимного характера, и так сказать, прикрытые тылы, на случай левых встреч, и возможно даже боязнь каких-либо подколов или упрёков со стороны неженатых друзей и знакомых. Да мало ли, что ещё может послужить мотивом к сокрытию данной информации. Наверное у каждого такого мужчины они свои индивидуальные.

Хорошо это или нет?! Стоит так поступать?! Не знаю и осуждать кого-либо не берусь! Это личное дело каждого и каждый человек сам потом будет отвечать за то, что он делает в жизни, пред собой, перед другими людьми, перед своей совестью и т.д..

3

А чтобы не исключали из холостяцкого веселья и развлечений, да и чтобы друзья потом не наговорили лишнего кому не надо и куда не надо.

Вообще личная жизнь потому так и названа - это дело каждого, и только трепло озвучивает всем перепитии своей семейной жизни. Нормальный человек ограничится парой фраз и не позволит лезть в личное, если он не на приеме у психолога.

1

Странные друзья, которые не знают женат ли их друг или нет. Обычно с друзьями делятся. А так, старо как мир, оставить себе поле для манёвра на личном фронте. Один мой знакомый, женат один год и ребёнок уже есть, но привычки жить бурной жизнью не менял. И перед очередной кабацкой попойкой всегда снимал кольцо, пока не доигрался- потерял. Вот у него был шок, как раз за день до годовщины. Хотя, может просто человек не любит афишировать свою личную жизнь и просто достаточно скрытен. Вполне может быть, что это какие-либо нынешние звёзды, которым выгоден имидж холостого человека, эдакого неженатого мачо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..