Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам надоела раздрожающая маркейтинговая реклама в интернете на сайтах?

Balaklawa [104] 2 недели назад

3

"Надоела", это не самое правильное определение. Правильнее было бы написать "наглая ненавистная реклама"! И не только потому, что она занимает чужое место на страничке.

Но ещё и потому, что я на нескольких форумах уже встречал мотив рекламодателей и рекламных дельцов. Вот, в общем, основной смысл их высказываний на сайтах

• "Я даю рекламу не для того, чтобы увеличить продажи. Здесь, в России, реклама может сработать даже наоборот - наши люди не верят и не любят рекламу. И правильно делают. Но я эту рекламу даю для того, чтобы люди чувствовали себя лохами! Они не могут себе позволить купить мой товар. Им для этого не дало денег наше нищее государство. И мне доставляет садистское удовольствие напоминать им об этом на каждой страничке сайта! Пусть чувствуют себя ущербными! А я чувствую себя королем. Могу сделать скидку. Но пусть встанут на колени и попросят вежливо. И купят у меня купонов на скидку, заранее. И если у меня будет хорошее настроение, кину им скидку на первые десять штук товара, как еду голодным собакам. Пусть дерутся за них ...".

Я это знал и раньше, потому что бизнес у нас начинали полууголовные элементы. Я не ожидал что так откровенно будут высказываться крупные бизнесмены. Хотя анонимность они соблюдали, но по деталям можно было предположить сферу их деятельности и капитал.

2

Конечно. Учитывая, что я ничего не покупаю в интернетмагазинах, сих стороны это тпустая трата времени и денег. Я не приобретаю в интернетмагазинах и всегда расплачиваюсь наличными деньгами. Даже если бы я и покупала в интернетмагазинах, то я сначала бы запланировала приобрести, независимо от рекламы, а только потом бы приобрела.

1

Абсолютно не раздражает. Я просто не обращаю на неё внимание, вот и всё. просто надо воспринимать это как должное, кому-то это необходимо. К примеру, если вы покупаете журнал или газету, вы же в большинстве случаев не читаете всё подряд, а только то, что вас интересует. Точно так же и здесь: есть реклама, нет её - мне всё равно, я её не вижу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..