Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Анекдот дня. Какой он крутой - 9.05.2020г.?

Денис Мирный [92.8K] 2 недели назад

Спеши­­­­­­­­­­­­т­­­е принять участие и строго выполняйте условия конкурса:- индексация ответов, размещение ссылок на "БВ" в соцсетях, просмотр наших видео переходом на Ютуб, репост роликов в соцсетях, размещение Ваших реферальных ссылок на нашем Ютубканале

(МФМ) - парикмахеры, прически, мода,стиль. (конкурсМатвей Соболев)

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

(ПР)

Приходят семь боксеров в фотосалон и просят фотографа:

-Сфотографируй нас.

-Хорошо, как вас сфотографировать?

-Значит, мы, это, втроем с кулаками типа прем на этих четверых, а они, это, типа испугались и в стойке отходят.

Мужик их сфотографировал и спрашивает:

-Сколько сделать фоток?

-Две.

-Хорошо, но на хрена вам такие фотки? Тем более две.

-Тренер нам сказал принести две фотки 3 на 4.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

(ПР)

И нет печальнее картины - весна , а мы на карантине.

(ПР)

Жалко конечно, что празднование юбилея Победы из- за пандемии оказалось смазанным . Не будут проводить большинство масштабных запланированных праздничных мероприятий. Но однако хорошо, что хоть деньги освоить удалось полностью.

(П)

Кто-нибудь! Передайте Путину, что только одних инфекционных больниц мало. Понадобятся и наркологические!

(ПР)

Прогресс – это когда красивая добротная коробка используется в хозяйстве, а новомодный дорогой гаджет, который был в неё упакован, уже давно устарел и выброшен.

(ПР)

Самая глупейшая поломка телефона в моей жизни - это когда я, чтобы с кухни одновременно унести две чашки и тарелку, телефон взял в зубы и сжал его так сильно, что треснул экран.

(ПР)

Доктор, мой сын ничего не ест: мясо, рыба, масло, сахар, хлеб, колбаса – Не ест ничего!

– А почему?

– Нету!

(ПР)

Ладно, перенос ЕГЭ , это еще как сказать. Тут куда большая проблема назревает, как писать сочинение “Как я провел лето”.

1

(ПР)

К адвокату заявляется дьявол и предлагает сделку.

-Ты будешь выигрывать все процессы, станешь самым богатым человеком в мире, у тебя будет все, чего ты пожелаешь, но с одним условием, все твои родственники умрут и попадут в ад. Время на размышление сутки.

Адвокат сидит, думает:"Вот стану я выигрывать все процессы, деньги потекут рекой, я стану богатым и знаменитым, да еще в придачу избавлюсь от всех родственников... Не пойму, в чем все-таки подвох?"

(ПР)

Запретив продажу алкоголя вечером и ночью, правительство видимо предлагает бухать в рабочее время.

(ПР)

Мужик пригоняет запорожец в автосервис.

-Хочу на него диски поставить, титан!

-Десять баксов.

-А еще хучу ему движок от порше поставить!

-Десять баксов

-И кожаный салон!

-Десять баксов.

Мужик:

-Десять баксов? Да ты гонишь!

Автослесарь:

-Ты первый начал.

(ПР)

1

(ПР)

-Что общего у вагины и полиции?

-Одно лишнее движение языком - и ты уже в жопе.

-Как ваше руководство относится к просьбам сохранить зарплату в нынешней ситуации?

-С пониманием.

-Вот это здорово!

-С пониманием, что и с половиной зарплаты ты от них никуда не рыпнешься.

Такое впечатление, что в високосный год в России апрель сменяется сразу августом.

Лени не существует, бывают просто не вдохновляющие цели.

Жизнь напоминает собачью упряжку - пока не станешь вожаком, пейзаж перед носом не радует разнообразием.

Зрелость - это когда тебе уже всё равно, какой телефон, главное - чтобы просто звонил.

1

(Пр.) Нострадамус остервенело треплет своего кота за загривок- даже не отрицай, пакостник, я знаю, что ты сделаешь с моим башмаком через семнадцать минут, тридцать девять секунд...( анекдот от Андрея Норкина, который- кладезь этого устного жанра).

0

Приходит к трём богатырям царь.

-Сможете ли Вы сотни врагов побить?

-Сможем, дело привычное.

-А Змея Горыныча сможете?

-Сможем, дело привычное.

-А стаю Змеев Горынычей?

-Сможем, для Добрыни и такое с детства привычное. А будет тяжело, поможем.

-А тысячи врагов сможете побить?

-Сможем, но Алеше Поповичу тяжело будет.

-Потому что он самый младший?

-Да нет, потому, что ему же всех их отпевать надо будет. А мы в этом помочь не сможем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..