Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему будучи в отношениях хочется секса МЖМ или ЖМЖ?

gorec93 [4.9K] 3 недели назад

Очень хочется попробовать секс вида МЖМ или ЖМЖ. Но есть одно НО: в сексе ЖМЖ я рассматриваю свою вторую половину, а вот в сексе МЖМ нет. Как это можно объяснить?

3

Включаю Фрейда.

Вы, батенька, желаете изменить супруге. Но так, чтобы изменой это не было. То есть, на её глазах и при её участии.

Понятное желание. Сам бы не прочь попробовать подругу жены. Не уйти к ней, а просто попробовать. Из любопытства естественного. Но в тайне - это подло, это - предать. А ЖМЖ - какое же предательство, когда при участии?

А то, что МЖМ хотите, но без супруги - тоже легко понять можно.

Ж, которая между двумя М оказалась - она уже Ш.

Кому же охота иметь жену, которая Ш? Никому. Да и просто ревность. Нормальная мужская ревность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

все просто - такие фантазии вполне норма, но как ваша жена занимается сексом с другим мужчиной - вы видеть не хотите, а сами хотите попробовать сразу с двумя, причем, захочет ли ваша жена видеть, как вы занимаетесь сексом с другой женщиной - вас не волнует. Я думаю, что это просто все нереализованные сексуальные фантазии в вас гуляют.

Reptilia [1.4K]
Эти фантазии есть у всех. Я думаю лучше практиковать как МЖМ так и ЖМЖ чем гулять на лево друг от друга!  1 неделю назад
комментировать
2

Объяснить можно так, что секс втроем - это самый настоящий разврат.

Вы сами развратничать хотите, а чтобы это делала жена - не желаете.

Очевидно, что вы будете против, если ваша жена будет сразу с двумя мужчинами.

Вы же можете себе позволить быть с двумя женщинами.

Повторюсь: секс втроем - это не нормально и претит обычно людям, которые действительно друг друга любят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..