Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы считаете себя посредственным человеком? Почему?

Nine 9p02i [68] 3 недели назад
4

Во, блин клинтон, странный вопрос! Давайте вместе разбираться.Школу я не закончил, ушел 15 мая из 10 класса - ну какая тут посредственность, отличился по полной. Вот моя школа красавица.

И такую красавицу я бросил накануне окончания - это как невесту обмануть на ее свадьбе.

Далее я естественно пошел работать(вкалывать) в "шахту" на П/Я 135 (так оно тогда называлось из-за секретности), только там я понял что это военное предприятие по производству оружейного плутония.Ну какая тут посредственность, влип по полной. Вот моя "шахта".Так ее начинали строить зэки и стройбат,насмотрелся я на них по полной, пацаном еще бегал среди них

А так эта шахта что вывела меня в люди(как пелось в одной песне) выглядела потом.

Как видите прилично стала выглядеть "шахта" и теперь это уже не почтовый ящик а ГХК тоесть

Горно-Химический комбинат на глубине 350 метров под горой на берегу Енисея.Вот как это выглядит с Енисея

Откос на переднем плане это камень вывезли зеки из горы(говорят там и трупы бросали) Если думаете увидеть с реки шахту - ошибаетесь, прятать умели.Под землей платформа как в метро

А вот так выглядел атомный реактор куда я загружал уран и там получался оружейный плутоний

А вот так выглядит город Железногорск и улица по которой я ходил на электричку на работу в шахту и Ленин мне указывал путь(сам Ленин указывал, проникнетесь уважухой)

А потом я увлекся астрономией, закончил ШРМ(школа рабочей молодежи) или попросту вечернюю школу и поступил в Харьковский университет на отделение астрономия.

Учился посредственно на тройки, одна только пятерка по атеизму, получил диплом как ни странно но астрономом так и не стал = женился на девушке с педагогического отделения и стал

посредственным учителем и за 17 лет выпустил много учеников, но перестройка , незалежность и

Где мой труд(у кота под хвостом все) смотрю как спиваются мои ученики. Правда есть и успешные - но так мало а хотелось бы... Вот если бы я не был посредственностью, тогда может они бы были счастливы и успешны все. Как вы думаете - я посредственный?

В данный момент я посредственный пенсионер и уже 25 лет!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если в смысле того что живу по средствам то да... Если же по наличию способностей и талантов то нет , каждый человек в чем то уникален.... Хотя со стороны эта уникальность может казаться странной и посредственной.... Но ведь и от гениальности до шизофрении тоже один шаг......

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..