Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мы непобедимы вместе с кем? Кто соратники?

Николай Исаев [54.4K] 3 недели назад

СЫЛКА

2 часа назад, источник: РИА Новости

Путин: мы знаем, что непобедимы, когда мы вместе

МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин, выступая с обращением в связи с Днем Победы, заявил, что россияне знают, что непобедимы, когда вместе.

2

Да вместе с россиянами же - это очевидно.

Россияне союзники россиян и никогда ещё цитирование про двух союзников России "армию и флот" не было так уместно.

В общем, соратники россиян это россияне да и то не все наверняка.

Если же вы спрашиваете о соратниках как о странах готовых воевать на ратном поле вместе с Россией, вместе с нынешней РФ, так вполне очевидно что Сирия может воевать вместе с Россией, наверняка и Венесуэла.

Других соратников для РФ среди государств назвать не могу - даже Беларусь не то чтобы кажется нынче соратником потенциальным РФ - то есть если на РФ нападут как на СССР Гитлер напал - вряд ли Беларусь пошлёт свои войска на защиту РФ.

Ну а уж про другие бывшие республики СССР, в частности мою Украину, я говорить не буду - ответ очевиден.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..