Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие предоставить документы для оформления выплат на детей от 3 до 7 лет?

[пользователь заблокирован] [297K] 2 недели назад
бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
0

Такая услуга ещё не появилась. Причина этому - не готова законодательная база и механизм выплат. Насколько мне известно к 1 июня уже всё будет, так как с 1 июля граждане уже должны получать выплаты. Пока информация такая - из документов только заявление родителя. Остальные документы, я так понимаю всех волнует доход, будут добываться межведомственным взаимодействием. То есть я так понимаю доход им поможет установить ФНС. Вот такую полезную информацию я слышала.

0

Прием документов начинается с 20 мая, судя по заявлению министра труда, для того,чтоб узнать подробности попробуйте в последних числах мая позвонить в соц.службу в своем городе, а вообще должны вроде как принимать только заявление от родителя,которое подается через госуслуги , мфц или соц службу,все остальные документы они должны запросить сами, но возможно в каждом городе по разному.

0

Данная услуга появится только с 20 мая 2020 года, и полную информацию о ней можно прочитать будет на сайте Госуслуги.

Возможно, все обойдется вообще одним заявлением на Госуслугах. Если нужны будут дополнительные документы, в разделе Госуслуг, где пишется заявление, обязательно будет указано, что еще нужно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..