Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в Библии гомосексуалисты именуются псами?

oleg27 [11.7K] 3 недели назад
1

Мне кажется то,что в Откровениях которых писал Иоан,смысл должен быть иной.Видно кто-то Откровения переправил.Хотя сам Христос открываясь мне говорил:все мои Апостолы не правду написали,кроме двоих,это Марк и Пётр,ну ещё почти всё правильно,но не совсем у Евангелиста Луки.Всё,остальное всё не правильно,ни от одного Апостола моего,смысл не тот,ну не совсем конечно,доля правды есть,но это только по таким Откровениям понимания меня не будет у людей.Поймут люди Через Откровения моих Апостолов не меня,а я для людей останусь чужой.Ну и затем меня,истинного Христа,можно найти только через Петра и Марка,Апостолов моих.Можно почитать Евангелия от Луки,но он там тоже не мало напутал,запутался в общем.Истину,истину говорю Вам.

Что касается гомосексуалистов,то Бог не садист и Христос тоже.Если у мужчин,чистое и светлое чувство любви,друг к другу.То Христос точно против не будет,правда как Бог Отец к этому отнесётся не знаю.Но Христос,если мужчина любит мужчину,не будет против такого союза любви,если это искреннее чувство.После жизни такой мужской влюблённой пары,Христос одного из них сделает женщиной и они в Раю будут жить как муж с женой.Вот другое дело если они откажутся на Небе от такого,тогда возможно Христос разгневается,этого сказать не могу.Далее знаю как Христос ненавидит мужчин,которые насилуют других мужчин.Вот в таком случае Христос сам просит Господина Тьмы и Демонов,что-бы наказали насильника.Вот это правда о Христе,какой он.

Надо всегда помнить о том,что Христос не любит насилия над личностью,ненавидит людей мучителей(не важно кого они мучают человека или животное).

Я вообще поражаюсь,почему люди сами сердцем своим не могут почувствовать где добро,а где зло.И людям надо знать только одно,Христос это правда,Христос никогда не врёт и не изворачивается и любому человеку и злому и доброму,он прямо и честно говорит в глаза правду.Я встречался в этой жизни с Христом и хоть и не так и много раз,но этого достаточно что-бы понять,что Свет и Правда во Христе и в Христе.

И встречался я с Люцифером и это сама Ложь во плоти.И Ложь не простая,а Ложь как откровенная Правда и Ложь Люцифера,это Ложный Мир,а то-есть Мир Империи Ада,построен на Лжи,которая в Аду считается Правдой,основой жизни Ада и отходить от этой правды законов Люцифера нельзя,для жителей Империи Ада.Ну как-бы Вам пояснить.Мир Бога правдив и мы как люди,можем отличить,правду по совести и ложь.А Мир Люцифера он создан по придуманной личной Правде Люцифера,а то-есть Люцифер придумал свою Правду.Вот например в его Мире,честно и правдиво по совести то,что будет не честно и очень подло,если существо навроде Чёрта мохнатого с хвостом,оденет трусы.Люцифер повелел Чертям ходить голыми,не стесняться никого,ни какого Демона или Демоницу в одежде.Такой порядок из века в век и в порядке вещей и это не унижение Чертей,со стороны Люцифера,а нормальный уклад жизни в Империи Адской.Естественно Духовное состояние Чертей с детства развивается по своему и Чёрт никогда не может занять места среди Джиннов или Демонов.Черти между собой соревнуются,кто у них Главный Чёрт или Бес,кто заместитель,кто начальство разное,кто рабочие Черти,а кто пьяницы,тунеядцы и безработные.Бесы и Черти,хоть и превосходят людей по разуму трижды,но такие-же как и люди,ну поумнее немного и всё.Другое дело Джинны и Демоны,вот эти да,эти намного Выше по разуму и мышлению своему,нежели люди.

В общем свой Правдивый Мир,который построен Люцифером на своё личное усмотрение,как я захотел сам.Это и считается Мир не правильный,Мир Лжи,если смотреть с точки зрения Бога,так-как его Мир правильный,где унижение например,считается плохо.А в Мире Люцифера,это не всегда плохо,ко многим существам,а правильно и естественно,как быть должно и многое другое.

Теперь я думаю люди будут понимать,почему Мир Дьявола,Мир Лжи и Он сам изначальная Ложь.Но повторю эта Ложь,не та,которая в представлении людей о Господине Тьмы и Империи Ада в целом,а Ложь своеобразная,другая.

oleg27 [11.7K]
уж если вы углубляетесь в глубинный смысл самого понятия Любовь, то мне следует вам сказать следующее. Вы в корне неверно рассуждаете. Любовь в истинном свете Божественной сущности неделима а земная любовь в любых своих проявлениях несовершенна и грешна т.к делит её - разрывая по живому.И чем любовь противоестественнеее­­, тем она несовершеннее и порочнее. И об этом постоянно напоминал Христос уча своих учеников. Внимательнее читайте Новый Завет  3 недели назад
Romindra [30.2K]
Новый Завет, нужно разъяснить по пунктам.Не так все просто, как кажется.Что Христос сказал в Новом Завет, не совсем правильно воспринимают люди, не тот смысл и потом трактат по своему, убежденные в своей правоте и ссылаясь, то на Библию, то на Новый Завет.  3 недели назад
Romindra [30.2K]
Земная любовь, конечно имеет отличие от любви Райской.Но однако не так как Вы себе представляете. В Раю Мир Чистоты Света Добра и Любви. А чистота во всем, что и в туалет по нужде не ходят. И не внушают пищу. Но однако при этом при все сыты Духом Божьи и фалосы у Архангелов стоят будь здоров и при сексе с жена ми своими, они не испытывают усталости и вовсе.  3 недели назад
Romindra [30.2K]
Младшие чины Архангелов, имеют обычно по две, или три жены. Чуть старше чином, по 5 ть 10 ть жён, а Михаил Архангел 15 ть жён. Вы возможно в такое не поверите. Но это 100% тов так.  3 недели назад
Romindra [30.2K]
Ну и затем Христос мне говорил:любовь на Земле не найдёшь, в Царстве моем, один жить будешь.Но у меня люди и одинокие живут хорошо и дружат между собой.  3 недели назад
все комментарии (еще 23)
комментировать
0

В Библии сравнения таких людей с псами нет.Но такое поведение мерзко в глазах Бога.В Библии написано что мужчины ложащиеся с мужчинами царства Бога не наследуют.

oleg27 [11.7K]
Ну, как же нет, если есть. Откр 22:15 А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
Откровение Иоанна 22 глава
Здесь псами названы именно гомосексуалисты
 3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..